Врач из поликлиники пришел на вызов ,но развернулся и ушел ,узнаы ,что ребенок прикреплен в другом районе города..

Немного в шоке я нахожусь. Приехали к моим родителям на пару дней, пока муж в командировке. Вчера у сына температура 39.4. скорая посиавила укол, сказала орви. И вызвать врача из ближайшей Поликлинники...

Врач пришел, сказал что это зубы, а зеленые сопли и мокрый кашель и температура второй день за 39 это не страшно. И когда узнал, что мы из другого района, то развернулся и ушел. Сказав, что за этот вызов денег ему не заплатят. И этот вызов он не будет отмечать нигде.

Никаких назначений, ни диагноза, просто ушел..

Заведующий отделения после моего звонка обещал прислать неотложку. И ждем ее уже 7 часов.

Платного врача я вызвала, но блин, так хочется в страховую претензию написать


Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
021647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Antonina
Antonina
Свалява
Врач называется,,, ужас просто.
Пожаловаться
Мультироуз
Мультироуз
Тамбов
Какой ужас… наши дети никому не нужны
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Лялечка
5 лет

поэтому вызываем на дом платно

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Да в итоге тоже вызвала платно.

Буду знать теперь

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Лялечка
5 лет
Катерина 

бесплатная медицина очень ограничена всякими заморочками. И у них тоже слышала, если они слово скажут не по инструкции или лишнего или народные средства, мало ли аллергия и прочее,можно засудить, если выписали лекарства вне своего дежурства также, скорая тоже не может ничего выписывать, либо укол, либо отвести в стационар.




Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Мужик что ли был??? Вот козел. Даже если бы так было что мне не заплатили бы. То я бы все равно посмотрела. Они все клятву Гипократа давали. Козлы.

Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург

в страховую! однозначно, не имел права уйти
у меня старшие дети прикреплены в центральном районе по месту прописки, переехали в пушкин, но по ряду причин переводить не стала, так вот если ребенок болеет с температурой приходят на дом с ближайшей поликлиники, ни разу не мяукнули про то что не прикреплены у них

Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург

конечно, звоните в страховую!!! какое хамство и безответственность!!! Вы, случайно, не в рыбацком с этим столкнулись?

Пожаловаться
Тигренокмяу
Тигренокмяу
Средняя
13 лет
Старший
15 лет
Екатеринбург
Врач не имеет праваотказать вам в медпомощи, тем более есть медполис. Даже если вы на крайний север уедете



Пожаловаться
BumBax
BumBax
Пузанчик
1 год 4 месяца
Санкт-Петербург

Звони в страховую

Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
6 лет
Москва

Пишите в страховую, ребенок болеет. Это неоказание медпомощи О_о да еще и ребенку.

Пожаловаться
Виктория Бондарчук
Виктория Бондарчук
Одинцово

Может, надо было ему денег предложить? Я бы так и делала. Я б сказала, ну, скажите, сколько? Вам какая разница, на карточку или наличкой))?

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
6 лет
Санкт-Петербург

Шок! Тоже были в гостях у бабушки(Красное Село), ребенок заболел, только мы постарше были, позвонили в поликлинику(сообщив сразу что в гостях), участковый врач прием закончил, но нам тут же предложили подойти и первую помощь окажет любой врач или вызвать надом участкового но уже на завтра, выбрали первое проблем не возникло ходили два раза!




Пожаловаться
Margaret
Margaret
Машенька
5 лет
Рязань

Обязательно звоните и заведующей и в здравоохранение на горячую, что это вообще такое?! Так то одни тупицы сидят так еще и такие финты! Совсем уже охамели(

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Москва

Просто настроение у него скверное было. Проучите, напишите жалобу, хоть на будущее уроком будет.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кирилл
8 лет
Санкт-Петербург
Ни фига се! У меня подруга приезжала аж из Мурманска, и то когда мелкий приболел она вызвала нашего педиатра из поликлиники. Не было никаких проблем, она ещё потом на приём их позвала.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Женя
9 лет
Тула

не имеет права он так сделать. мы тоже были в гостях и температура поднялась, так к нам врач приехал, правда тоже не доволен был, но осмотрел, лекарства выписал, рекомендации оставил.

Показать ещё