Ребенок 8 месяцев не ест мясо.

Пробовали агушу и тему, вырвало.отложить пока? С овощами мешаю ест, а так нет.


Анна
Анна
Набережные Челны
1151753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны

Всегда смешивала. В чистом виде даже и недавала. Либо с овощами либо с кашей

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

отдельно мясо тоже не ест… «прячу» в пюрешки или овощи… ест даже с тыквой, грушей и бананом...)))) в зависимости какую пюрешку решила дать… едим с 6 месяцев

Пожаловаться
Stasya
Stasya
Биробиджан

Мой только вперемешку ест, если просто мясо, давится. Даю с овощами




Пожаловаться
Bestiya89
Bestiya89
Ксения
7 лет
Набережные Челны

Так же было до 10 месяцев не ела мясо а потом стала фарш варить как супчик с картошкой кабачком и все пошло

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
6 лет

нам чуть больше трех и мы не едим мясо, он его может пожевать, знает его вкус, но все выплевывает, причем я спрашивала многих мам и все говорят это нормально, ближе к пяти полюбит, все из-за структуры. Варим супы и борщи, это едим. А так мясной прикорм вводится ближе к 8-10 месяцев с овощным прикормом вперемешку, ближе к году варятся мясные супчики, если что вот тут подробнее можно почитать , еще варить мясо нужно на вторичном бульоне, ну, думаю знаете, а так если баночное мы брали фрутоняню, вроде шла, правда так кормила только вначале на стадии ввода прикорма. потом переходила на домашний прикорм.

Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т

Мясо дают с овощами, а не отдельно. Попробуйте сами это мясо отдельно поесть, противное, вас тоже стошнит.

Пожаловаться
Анна
Анна
Набережные Челны
Другие дети нашего возраста едят отдельно и все хорошо
Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
Анна 

Какая разница, как едят другие дети? Ваш ребёнок ест с овощами, ест правильно. Значит, так и надо давать

Пожаловаться
Алена
Алена
Волжский

согласна, консистенция беее. Нашу тоже рвало от любого мяса, а спустя пару месяцев стала есть обычное отварное и без ничего. Сейчас любит мясо в любом виде, но не баночное

Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
Алена 

Если честно, я баночное даже не стала давать. Сама попробовала, такая гадость((( поэтому я сама варила. С 8,5 месяцев и до 1,5 лет дочка ела мясо, а потом как отрезало. И вот только к 5 годам начала снова пробовать. Сейчас 5,5 лет иногда даже просит сварить бульон с мясом или сделать на гриле мясную сосиску!!

Пожаловаться
Olvina
Olvina
Минск
Моей скоро 1,2 и не ест мясо даже вперемешку с чем-то.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
9 лет
Нижний Тагил

Мясо и дают с овощами

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Давайте с овощами! Всему своё время)
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
8 лет
Брянск
Так и надо с овощами давать!
Пожаловаться
МарианнаS
МарианнаS
Внимательный
7 лет
Пушкино
+++

либо с кашами несладкими