Аллергия не понятно на что

Успешно мы вводили прикорм с 4.5 месяцев. Сын на ИВ. И тут когда уже режим налажен у сына началась аллергия. Едим из фруктов яблоко бананы груша. Из каш греча кукурузная. Из овощей цветная капуста кабачок тыква. Овощи вводила одними из первых. Пришло время творога и высыпало на щеках ногах спине и низ живота. Убрала творог не прошло убрала фрукты та же песня. Сегодня оставила только смесь и овощи. Утром пятна не яркие вечером красные прям жуть. Не пойму смесь что ли. Ведь почти от всего прикорма отказались а вечеом опять пятна ярко красные. Смесь ели нестожен до 6 месяцев щас едим ее же 2

Ольга
Ольга
Первоуральск
05373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

А сколько ждёте после отмены? Наш педиатр говорит, чтоб прошли покраснения, нужно неделю- две чтоб без раздражителя прошло. А потом только опять начинать вводить

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Первоуральск
18 будет 8 месяцев.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Первоуральск
Творог уже неделя прошла как не даю. Сок делала из яблок и водой разводила. Три дня не даю. Сегодня тыкву уберу. Хотя вообще странно уже месяца три ддаю тыкву каждый день и е было сыпи. И смесь нестожен 2 стала давать с 6 месяцев а сыну скоро 8
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
Ольга 

Ой, я вас понимаю. Сами мучаемся. Пока только на ГВ, но все равно сыпет, отменила уже почти все… даже то что с рождения ела, но все равно не могу понять на что (((

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва

Тыква и творог конечно же. Фрукты с сахаром на них тоже может, но скорее всего так обильно сыпет на творог. Давайте сорбент, пробиотик и пока без фруктов и творога. Я бы так сделала. Мясо повремените. Вам сколько ?