Режим питания в 6 месяцев

Никак не могу понять, наедается ли доча и не часто ли мы едим?! Режим питания в 6 месяцев Читая про режим дня и питания, понимаю, что мы не можем его соблюдать, потому что засыпаем только с грудью. Т.е. получается она ест перед сном. Потом спит всего 30 минут и бодрствует 1.5-2 часа. Получается она ест каждые 2-2.5 часа. Это нормально? Если дать грудь, никогда не откажется. Значит ли это, что она голодная и нужно давать грудь чаще?!Режим питания в 6 месяцев Вес у нас больше нормы 8400 в 5 мес. Но реже кормить не могу, не уснет тогда без груди. Дайте какие-нибудь советы, расскажите как у вас


Фея
Фея
Шахты
06258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленаЯ
ЕленаЯ
Биробиджан

Мы так же)Но мы уже 11,5 вешаем)))))Режима никакого нет.Может начать кушать, а потом переключиться на игруху и через час еще попросить сисю)

Пожаловаться
Фея
Фея
Шахты
Блин… Вот такого не хотелось бы( и так от гв не в восторге, а кормить каждый час-два это вообще издевательство
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты
Все у вас нормально. Наш в 4 мес. весил 8 кг и 65 см. Кушал тоже через 2,5 часа когда прикорм ввела интервал увеличился между кормлениями. Сейчас нам 2 года, весит почти 14 кг. За год прибавил меньше 1 кг.
Пожаловаться
Фея
Фея
Шахты
Спасибо) успокоили )
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Мы также с сыном. Только у нас вес 6,600 в 5 месяцев)))

Пожаловаться
Фея
Фея
Шахты
Да вот в весе то и вопрос.… педиатр уже косо смотрит)) оправдываюсь как могу, что смесь почти не даю. У нас правда и рост 67, тоже больше нормы.