Как лечить?

Мой сына сегодня проснулся простуженный:(Температура почти 38, кашель, сопли, но самое нехорошее-киснут глаза!!! Прямо течет из них, хоть каждые 5 мин вытирай! Это что, коньюнктивит? И чем его лечить? В младенчестве, помню, капала ему Софрадекс, сейчас попробовать тоже?


Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
08472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
(Погладила по голове… обоих)
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
СПС!!! Выплакалась уже, напихала ребятенка лимонами, медами, чаем, талбетками «анаферон» и уложила потеть.Вырубился за полсекунды.Строго-настрого приказала проснуться здоровым!…
  Посмотрим:)
Пожаловаться
МАМА УТКА
МАМА УТКА
Москва
нам помогли свечки цефекон д, нурофен и вибуркол



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
цефекон в попу. и не гнобить свое расстройство, а пойти выплакаться и «отложить» проблему на соседнюю полку- до «выяснения обстоятельств».
Пока ты занимаешься малым- тебе некогда плакать- он тебя просто отвлекает от того, что бы ты загнала горе поглубже в организм, и с более серьезными последствиями.
Цефекон в попу- и брысь поплакать.
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
Сейчас дала Милистан(по идее, должен был сбить температуру)и положила спать.Поставила градусник-а уже к 38,5 подбирается.Я боюсь:(
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
Расстроена-это да.Но изо всех сил стараюсь это расстройство глубоко-глубоко загнать, чтобы не выглядывало…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
Ножки- растирать, Если температура такая высокая, то конечности- холодные – их надо согреть- перераспределить тепло.
Глазки- спитым чаем промыть. Носик- водой с солью.
Не перекутывай. (но ножки- в тепле)

И скажи мне, плиз… ты недавно хотела плакать? Рассторена была чем-то сильно?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Женюшка
16 лет
Ариша
14 лет
Таисия
9 лет
Пермь
А выделения то гнойные из глаз? Если  нет – это просто на простуду реакция, пройдет вместе с соплями. Про глаза – не знаю, чем лечить. А в остальном все стандартно, мы вот всегда интерферон подключаем, он на первых стадиях оч хорошо помогает. Первые три дня каждый час и виферон на ночь, чтоб иммунитет поддержать. И побольше позитива вокруг. Как скажут многие, это он на окружающую обстановку среагировал:(