Запор у малыша

Нам почти месяц, и вот уже 1,5 недели как не можем самостоятельно сходить по-большому в туалет. Мне кажется, что нас это беспокоит больше чем самого малыша, т.к. животик мягкий, газы отходят хорошо… Врач говорит, что на ГВ допускается, чтоб ребенок не какал до 3-х дней. Выжидаю 2-3 дня и ставлю ему мыльце (клизму и свечки не делаю, т.к. боюсь, что потом самостоятельно вообще ходить не будет), потому что массаж животика, сгибание-поднимание ножек… ничего не помогает. Я в панике, подскажите, что еще можно сделать для малышаЗапор у малышаЗапор у малышаЗапор у малыша

Оксана
Оксана
Илья
14 лет
Владимир
5 лет
Ступино
07887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
У детишек на ГВ нормально, если стула нет до недели и тем более, что если ребенка это НЕ БЕСПОКОИТ и слул не твердый!
Т.ч.нет повода для беспокойств! И вс вы делаете правельно!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
У меня у подруги было такое как раз из-за кефира, каральку делайте. твердо какает? Если нет – то не надо переживать.
Пожаловаться
Анастасия В.В.
Анастасия В.В.
Набережные Челны
Как я тебя поинимаю!!! Моя по 4 дня не какала!!! Вы пьете какие нибудь лекарства??????? У нас было из-за Кавинтона. Перестали пить, начали какить.
Я один раз выпила кефир и сьела сливы. ВО! Как пробрало нас!!! Американские горки отдыхают. (извините)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
А что ты сама ешь? от этого и его стул зависит.