Наши новости(пост для подруг)

Привет мои дорогие! Ну вот мы сходили сегодня на снимок, что б исключить пневмонию, пришли мы в поликлинику, наш педиатр походу как знала что я буду именно в это время перехватила нас, спросила сделали мы снимок, я сказала да, нужно только подождать минут 15, а пока мы пойдем сдавать кровь, пока сдавали кровь, педиатр скорее сбегала в рентген кабинет, посмотрела наши результаты и вернулась в кабинет, мы сходили забрали результат, пыталась прочесть что там написано, ни слова не поняла… Пошла к зав отделением, но к сожалению ее не было и сказали что подойдет она только в обед… Пришлось идти к своему педиатру, что б расшифровала рентген, та не смотрев в этот листочек, говорит мне " Бронхит у вас, нету пневмонии" и начинает выписывать лекарства, с начало говорит, все что я вам выписывала отменяйте.

Напомню с начало пили мы Амоксиклав 4 дня нас от него рвало, он нам не помог, так как температура поднималась, потом кололи Цефотоксим 8 дней, тоже не помог, Антифлу кидс( его мы не пили), как оказалось потом дозировка была не та, и после выписывала она нам Клацид, ингаляции с пульмикортом и тантум верде ( Антибиотик я этот не давала последний, так как поехали к платному врачу)

Платный врач выписала вчера Сумамед, кальций хлорид, ингаляции физ.раствор и беродуал, позже физ.раствор и Амбробене, зиртек и для поднятия иммунитета

Щас наш педиатр нам выписывает флюканазол 0,25 (посмотрела по инету оказываеться это от молочницы, нафига нам от молочницы, когда у нас бронхит!) в нос капать цефотоксим, опять выписывает антибиотик амоксиклав (хотя она знает что нас рвало от него), а что самое интересное выписывает мальтофер и витамин д.

Хотелось бы конечно попасть к зав отделению, показать ее лечение и надеюсь что в ближайшие дни я к ней попаду.

P/S Лечение мы будем продолжать то которое нам назначила платный педиатр


Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
039740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хххх
Хххх
В прошлом году также лечила сына, перепробовали все возможные антибиотики, трижды скорую из за температуры вызывали, в итоге педиатр пришла и сказала, что даже не знает что нам ещё выписать. Я в бешенстве сказала, чтобы выписала направление в больницу. Когда попали в больницу в течение двух днейправильно поставили диагноз и в течение 10 днейвылечили. Оказалось, что все таки пневмония, причём снимки делали в поликлинике и написали, что пневмонии нет, а в больницепо этим же снимкам сказали, что есть, в поликлинике плохо смотрели. Пневмония возникла на фоне сильной аллергии, так что нужно было лечить аллергию, потом как оказалось наша аллергия перешла в астму, так как приступы никто не снимал ( ребёнок просто кашлял, я не знала, что это приступ астмы) то в легких все накапливалось и вызвало очаговую аллергию. Так что ставили капельницы от пневмонии и лечили астму, в нос капали от аллергии.

Если есть возможность езжайте в больницу, там более опытные врачи!!! Можно там пролежать два три дня, чтобы поставили диагноз и выписали лечение, а потом под расписку домой лечиться.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

У нас в больнице не лучше врачи, когда старший болел у меня у меня 3 раза были на скорой и 3 раза ставили разный диагноз, пока опять же не пошли к платному врачу

Пожаловаться
Хххх
Хххх
Бусинка 
То есть вас на скорой в больницу возили?? Тогда может вам рентген к платному врачу отнести, пусть посмотрят
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Хххх 
Да нас возили, а толку было ни какого.Так и хотим сделать если до понедельника хрипы не пройдут, я как раз схожу в понедельник заберу снимок с детской поликлиники и в платную опять пойдем
Пожаловаться
Ирина Графчикова
Ирина Графчикова
Кирилл
8 лет
Полина
3 года
Волгоград
Больше не ходите к этой дуре.*** навыписывала.
Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
6 лет
Москва
я пила амоксиклав от цистита



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сережа
8 лет
Москва
Попробуйте Макропен. Очень хороший препорат.
Пожаловаться
Екатерина Ятко
Екатерина Ятко
Киев

Выздоравливайте! Мамы скоро будут разбирается лучше в диагнозах и назначениях лечения, чем врачи...

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Это точно

Пожаловаться
Наталья Коломойская
Наталья Коломойская
дочулька
15 лет
Бусинка
8 лет
Лавиния
5 лет
Бурга́с
Выздоравливайте...жаль кроху мучиет болячка а врачи ну прости сволочи((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
8 лет
Орша
Да ужжжжж, врачи блин… Скорейшего вам выздоровления, моя хорошая!!!



Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары
Слов нет, такая безответственность! Поправляйтесь и больше не болейте!
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Ндааа… компентность её просто зашкаливает
Пожаловаться
Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
5 лет
Калуга
без слов( а как ребенок себя чувствует?
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Получше, температуры славу богу нет, кашель стал реже

Пожаловаться
Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
5 лет
Калуга
Бусинка 
Слава Богу! Выздоравливайте
Пожаловаться
Анна
Анна
Красноармейск

Какой ужас! Она вам еще и ингаляции с пульмикортом назначала! Просто мрак. Стыдно за таких «коллег». Идите к заведующей, вдруг ваш педиатр угробит кого-нибудь. Выздоравливайте!

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Что мы и хотим сделать




Пожаловаться
Лейла Поданёва
Лейла Поданёва
Виктория
8 лет
Иван
3 года
Бийск
Такое чувство что она просто выписывает знакомые ей названия лекарств)
Пожаловаться
Кукуня
Кукуня
Костик
8 лет
Ростов-на-Дону

Мне раньше всегда нистатин назначали вместе с антибиотиком, он родственник флюконазола, мол противогиибковое, чтоб молочница на фоне антибиотиков не вылезла. не знаю, нужно ли это лицам мужчкого пола, но назначила скорее всего поэтому.

Выздоравливайте!

Пожаловаться
Татяна
Татяна
Арина
8 лет
Санкт-Петербург
Боже, как ты еще не сошла с ума!!! Очень жду вашего выздоровления уже!!!
Пожаловаться
Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Мишенька
8 лет
Видное
Выздоравливайте, ну цука ваш врач просто уже слов нет?
Показать ещё