Ночные беспокойства

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть… Малышу через неделю будет 7 месяцев, полностью на ГВ, последнии недели 2 висит по ночам на груди, часто просыпается и много ворочается. Последняя наша прибавка в весе была 200г/месяц. Вечером дышим бес памперса час или два, за это время может один раз пописать. Что нам делать?! Стоит на ночь смесь давать, может не наедаемся?


Юлия Юдина
Юлия Юдина
Вологда
016235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
сын
5 лет
Ростов-на-Дону

Думаю зубы

Пожаловаться
Юлия Юдина
Юлия Юдина
Вологда

Боюсь что не хватает ему молочка((( мы полностью на ГВ. Много воды пьём на ночь, бывает проснётся после того как уложу в ночь, воды пьёт, ночью тоже так же

Пожаловаться
Юлия Юдина
Юлия Юдина
Вологда

Ну да, примерно писаем один раз за час…




Пожаловаться
Юлия Юдина
Юлия Юдина
Вологда

6 зубиков уже, остальные вроде «спят» ещё… с прикормом беда, ничего не кушает, от всего сжимает губы и отворачивается

Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
6 лет
Москва
Сильно голодный ребёнок прекрасно ест прикорм, я готовлю домашние овощи сама, банки считаю химией))) попробуйте тоже.

Здесь много толковых статей про прикорм, есть сайт педиатров рф, там тоже рассказано как учить ребёнка кушать

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Нам почти 10мес.ситуация такая же.прикорм ввела почти весь, но практически ничего не ест, титя титя и еще раз титя.высасывает обе груди.днем еще куда не шло, а ночью… иногда может часа по три спать.а иногда через 49мин встает кушать, молоко соответственно не успевает приходить.и вот жуем грудь и хнычем, ТК не наелся.
Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
6 лет
Москва
У нас такой же возраст, прикорм с 4,5мес постепенный. Ночью ест грудь каждые 2-3часа, думаю, что зубы, тк раньше реже просыпался ночью кушать
Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
6 лет
Москва
У нас за 2 часа 2-3 раза всегда писает без памперса (вечером, перед ванной)
Пожаловаться
ЕваДубровская
ЕваДубровская
Санкт-Петербург

Ну он и не должен уже по 500-800 гр прибавлять. Если малыш беспокойно себя ведёт только...
А что с прикормом у вас?

Пожаловаться
ЕваДубровская
ЕваДубровская
Санкт-Петербург

И тест на пеленки-10 поптсов в день! Даже если раз в час...

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Киев
С 6 мес уже пора было прикорм вводить
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Надюша
6 лет
Миасс
Может зубы?
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Надюша
6 лет
Миасс
Мы в таком темпе месяца 1,5 живем)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Юлиана 
Мы в таком темпе уже год живем. Зубы один за одним лезут
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Надюша
6 лет
Миасс
Екатерина 
У нас вот вот только прорезались зубы два в один день) надеюсь что будет спокойнее
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Юлиана 
Мечты мечты )))) Надежда умирает последней.)))