Сыпь на креон?

Мамочки. у кого-нибудь у деток была сыпь на Креон 10000? У сынули атопический дерматит, первый раз выписывали креон мне показалось еще больше осыпался. Но тогда непонятно было. А сейчас у нас только все начало сходить, и зуд прошел, и совсем светлые пятнышки на животике только остались. Вчера начали пить креон для улучшения пищеварения (перед введением нового продукта посоветовали пропить, мясо не ели, хочу кролика дать) К вечеру сыпь яркая по всему телу, ночь спали плохо, а утром вообще капец! Весь осыпался, чешется(( 2 дня мы порадовались и снова… Может на креон так высыпать? Не ели ничего и я диету соблюдаю. Креон вчера 3 раза пили. сегодня не стала давать

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения Семисильная
Евгения Семисильная
Вероника
14 лет
Егор
8 лет
Новосибирск
06999
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Омск

У нас тоже на него посыпался на щеках. Даже через элидел хуже стало. Мы тоже аллергики. Я сразу

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Омск

Убрала

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
2 года
Апатиты
Даже не знаю, не подскажу. Нам креон очень здорово при атопическом дерматите помог.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Марк
9 лет
Севастьян
2 года
Челябинск
Что-то я почитала про креон и не стала давать, не удивительно, что он него сыпь, там в составе очень много всего



Пожаловаться
Евгения Семисильная
Евгения Семисильная
Вероника
14 лет
Егор
8 лет
Новосибирск
Вот и я думала первый раз что на него, педиатр у виска покрутила, мол, он наоборот помагает
Пожаловаться
Marlen Bruck
Marlen Bruck
Тамбов
У сына была сыпь на креон.но только на щеках и после я сразу отменила