Как успокоить малыша?

Девочки, как успокоить грудничка на УЗИ сердечка? Сегодня ходили в клинику и нам отказались делать УЗИ из-за того что малышка ревела и ничто не помогало успокоить(((

Успокаивалась только на руках, а только положим обратно на кушетку, как тут же начиналась истерика. Меня даже врачи попросили лечь рядом и кормить грудью, но она не брала((( игрушки тоже не отвлекали… Даже не знаю, что делать в следующий приём. А он нам очень нужен...


Аня
Аня
Архангельск
09377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Потыкан
Марина Потыкан
Комсомольск

у нас получилось что нам нужно было с в 7 часов уже быть на УЗИ то доченька все УЗИ была в полудреме, потому что ночью плохо спала.

Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
вот утром и днем мы хорошо себя ведем в больницах) а вчера вечером уже пошли и капризничали…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар
Дайте может полтаблетки супрастина, спать будет
Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
а у трёхмесячного ребенка побочных эффектов не будет?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар
Аня 
Не будет. Это обычное антигистаминное, как фенистил. Я бы за полчасика дала бы.
Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
Ольга 
спасибо)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Варвара
5 месяцев
Енакиево

нам в 4месяца делали узи наша почти не хныкала я ее игрушками из кабинета развлекала(свои в машине забыли), у нас обнаружили овальное окно и сказали что это к году пройдет, и эта бяка почти у всех деток, но у нас еще был низковат гемоглобин, а изза него шумы усиливаются

Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
вот мы первый раз сегодня ходили на Узи. тоже из-за шумов… я так боялась результатов, а ничего не получилось((( капризная у нас девочка… у вас-то спокойненькая)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Варвара
5 месяцев
Енакиево
Аня 
ну да моя еще очень общительная девочка чужим любит улыбаться. но там она немножко испугалась и плакала потом отвлеклась. а так как вам свою капризульку успокоить известно только вам