Что с ребенком?

Не пойму что с ребенком то нормально то как начинает плакать.ложу на кровать спинку выгибает плачет.только на руках ее носи но и на руках похныкивает.может быть что это зубы? помазала калгелем чуть успокоилась но все равно плачет.дала нурофен детский успокоилась как и не плакала целый час.нам 6 месяцев через два дня ни одного зуба нет.в рот смотрю не понимаю лезут они или нет

Надя Ди
Надя Ди
Пенза
07252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Милена
9 лет
Брянск

лучше не нурофен, а какой-нибудь эспумизан для начала давать. У нас когда зубы лезли -их очень хорошо видно было. Сложно было не понять, что это зубы. Особенно нижние.

Пожаловаться
Мамми
Мамми

https://forum.baby.ru/blogs/post/244900028-84726663/ у нас так же лезут сейчас как на картинке)) не попорядку, а то тоже не понимала как это должно быть, но у вас думаю животик, прикорм даете?? у нас тоже были колики вернулись, дайте водички, наш всегда после нее пукает. и на животик побольше

Пожаловаться
Мамми
Мамми
у нас в 7 мес. первый зубчик прорезался в 8-2, и вот с конца 9 сейчас 10 — 5 зараз лезут, но вот вроди зубки должны болеть, а дала мяско. и ребенок плакал ночью, на животике спал, а от зубок просто вредный, но можна чем то увлечь
Пожаловаться
Надя Ди
Надя Ди
Пенза

Мамми, Спасибо полезная статья)да я уже поняла что животик у нас смесь закончилась пришлось другую давать пока муж с работы не привез.а сразу я не поняла что живот)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

могут… мы тоже сейчас в таком режиме. вчера тоже не выдержала — дала нурофен....




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Запорожье

может животик заболел, раз выгибала спинку

Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно

животик болит