Доченьке нужно добирать вес…

+Сегодня были у врача… сказал что доча потеряла вес, посоветовали смесь чтобы побыстрее набрать его… Как правильно делать, сначала кормить грудью, а потом давать смесь? или раз покормить грудью, а на следующие кормление давать смесь?

Виктория Илющенко
Виктория Илющенко
Днепропетровск
08522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Воронеж
лучше после груди давать смесь, и когда вводить будете аккуратнее начинайте с 20 гр не более, и с каждым днем увеличивайте в два раза до нужного вам количества и возьмите лучше НЭННИ( на козьем молоке) от неё хорошо вес детишки прибавляют. да и после первого приема посмотрите на реакцию ребенка, если все нормально то можно продолжать давать дальше.Удачи вам, растите большими и не болейте!!!
Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ангелина
10 лет
Стерлитамак
***… слушать ее, если ребенка ничего не беспокоит, не капризничает, продолжайте ГВ.а то им же надо «лечить», вот и ждут дизбактериоза, запоров, итп.просто бочаще прикладывайте, побольше жидкости горячей пейте и все нормализуется.просто интересно стало, а сколько вы потеряли? сколько весит сейчас?
Пожаловаться
Виктория Илющенко
Виктория Илющенко
Днепропетровск
Понимаете в чем проблема… в роддоме мне сказали что девочка родилась 3500 и 51 см. тк малышка нахлебалась вод, мне пару дней не разрешали её кормить, максимум давала чайную ложечку молока и все… сказали что вес теряем… но сколько потеряли так никто и не сказал((
Сегодня пришли к врачу и оказалось что девочка стала 50 см и 3200… ну бляха муха как она могла уменьшиться в росте, если за месяц ей половину вещей стало маленькими...
просто нет никакого доверия к этим больницам и врачам… не понимаю что мне там в роддоме на мерили и на взвешивали… просто зла не хватает!!!!
Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ангелина
10 лет
Стерлитамак

тем более, вы мать и вам виднее, как развивается ваш ребенок! а у врачей-цифры, статистика, нормы, таблицы… я сразу мысленно послала педиатра, когда мне такое начала говорить(месяца 1,5-2 было Теме).хотя пробовали тоже смеси, только жалею об этом.мама молодец, поддержала! так до 2-х лет прокормила.

действительно ровно 3500… странно… как попало намеряли, скорее всего… да и еще в роддоме все малыши грамм 100-200 теряют… контролируйте сами ситуацию и не давайте врачам манипулировать собой! они залечат-только слабость покажи!

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
сначала грудь, потом докормите смесью



Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
НЭННИ. коллорийная, вкусная и не вызывает аллергии, тк на козьем молоке
Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Липецк
нам еще в рд, когда молоко не пришло, говорили сначала кормить грудью, докармливать смесью. Сосание ребенка вообще стимулирует лактацию.
Пожаловаться
ЮляДочьАндрея
ЮляДочьАндрея
Екатерина
11 лет
Выкса
Думаю после груди смесь. А вообще попробуйте поразному, не факт, что она ее есть станет.