Нужна консультация по результатам анализов!

Нам нужно ложиться в больницу на операцию на след. неделе. получила результаты анализов, не все из них соответствую норме. Подскажите, кто разбирается — примут нас с такими анализами?

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

Эритроциты 3.15 — x10*12/л (норма 3.5 — 5.1)

Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) 32.7 ++ пг (норма26.3-32.3)

Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 348 ++ г/л (норма 306 — 324)

Тромбоциты 509 ++ x10*9/л (норма 214 — 366)

Нейтрофилы сегментоядерные % 16 — % (норма 30 — 50)

Эозинофилы 0.56 ++ x10*9/л (норма 0.02 — 0.30)

Эозинофилы % 6.6 ++ % (норма 1 — 5)

Моноциты % 11.8 ++ % (норма 4 — 10)

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

Прозрачность неполная!!! (норма полная)

Лейкоциты 7 ++ клеток/ПЗ (норма 0 — 5)

Бактерии немного!!! (норма отсутствуют )


Ана
Ана
Москва
015422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ана
Ана
Москва
спастбо всем девочкам за советы. мочу пересдали — теперь норм все. просто получше подмыла. первый блин комом оказался… )))
Пожаловаться
Окс
Окс
Артем
10 лет
Томск

Нормальные анализы, не забывайте что у деток немного другие показатели, мочу перездайте-похоже плохо подмыли.

Пожаловаться
катя
катя
Иваново
анализ крови нормальный… тромбоциты чуть повышены… в целом ничего нет страшного. а вот анализ мочи надо бы перездать. может просто собрали плохо… положить должны, в больнице свои анализы еще возьмут… и если что не так, то операцию отложат.
Пожаловаться
Ана
Ана
Москва
ну вот моча — да, я постаралась ее подмыть конечно перед сбором мочи… ну как вышло
Пожаловаться
Ирина Миронова
Ирина Миронова
Пусечка
13 лет
Москва
Ана 
а где и когда операция проходить будет?? нам сказали тоже оперироваться но сначало надо диспансеризацию пройти + мне анализы сдать… а мы кроме гепатит и резуса ничего больше не сдавали(((
Пожаловаться
Ана
Ана
Москва
Ирина Миронова 
НИИ Педиатрии и хирургии. нам осталось еще ЭКГ и УЗИ гимуса, в воскресенье платно тоже пойдем, т.к. в пол-ке запись за 2 недели вперед… мы не успеваем. и заключение от педиатра забрать нужно будет. как раз буду ей еще показывать рез-ты анализов.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Лейкоцитов в крови и СОЭ сколько?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Гемоглобин.Лимфоциты,, свертываемость крови,,, Эр в моче, Белок в моче? как то Вы кусками результаты выкинули
Пожаловаться
Ана
Ана
Москва
Екатерина 
я скинула только те результаты, которые с отклонениями. остальные показатели в норме.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Ана 
Результаты смотрятся все в совокупе, а не по отдельности. Основные это ЭР,HB, Тромбоциты, Лейкоциты, СОЭ, св-ть, сахар. В моче-Белок, ЭР, лейкоциты.Кровь в пределах нормы -тромбоциты повышены(может жидкости мало получает или жарко дитю было).Мочу желательно пересдать.
Пожаловаться
Ана
Ана
Москва
Екатерина 

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Семён
17 лет
Милана
10 лет
Светлана
5 лет
Североморск

Я в анализах плохо разбираюсь. Но у нас у сына были анализы с отклонением, и его не приняли даже на плановую госпитализацию в неврологию. А там самое страшное из назначение — массаж. А тут целая операция.

Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
смотря для чего ложитесь
Пожаловаться
Ана
Ана
Москва
операция на паховую грыжу
Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
Ана 
тогда не возьмут вас