Анализ калла плохой, зайдите пожалуйста кто сталкивался.

Девочки, привет, простите что надоедаю. Но я так и не оставила проблему с ужжжжжасными коликами без внимания и вручив мужу сегодня баночку с какашками отправила в лабораторию капрограмму… мои опасения подтвердились лейкоцитов до 30 тив п.зр, слизи много, стул пенистый, реакция на скрытую кровь положительная, эпителиальные клетки 5-7..ничего в этом не понимаю..

педиатр сказала сдавать бакпосев на дизбактериоз завтра, но я так понимаю его делают до 7ми дней? Правильно… я просто очень переживаю. Я потеряла реально много времени, списывая на колики, дура, сижу и плачу . Подскажите как долго корректируется, хочу чтобы моей кролюше быстрее стало лучше, как долго лечится и сложно ли? Пока никакого лечения не назначили, т.е еще жду и потихоньку седею

Анализ калла плохой, зайдите пожалуйста кто сталкивался.


Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
021546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полинка
9 лет
Младшенькая
3 года
Александрия

думаю долго не затянится лечение… здоровья дочке — маме терпения!

Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Костик
8 лет
Ой, Катюш, не подскажу. надеюсь что все будет хорошо у вас.
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Старшенькая
22 года
Средненькая
20 лет
Малышка
6 лет
Москва

Ничего в этом не понимаю. Но все лечится и твоя кнопочка поправится. Сейчас у каждого второго дисбак(((

Я со старшей мучалась так, но уже не помню ни лечения ни сколько По времени. Какие то фаги пили, бактериофаг что ли

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков

Я боюсь особенно ха эту скрытую кровь




Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Не плачь, анилизы все покажут! Хорошо, что решила не списывать на колики.вот много последнее время слышу, что находят бактерию, и колики проходят! Так что вы на верном пути.

Здоровья Вам с дочей!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Степан-Ангелочек
10 лет
Богдан
9 лет
Омск
Мы бактериофаги и сектофаги пили. Пены и крови не было, была слизь и стафилокок.
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков

Не крови тоже нет. Это какая то реакция вообщем сама не понимаю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
8 лет
Волгоград

Нас в больницу отправили когда такой анализ плохой был энтеробактерии выше нормы были

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
ТАкой или у вас что то еще было?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
8 лет
Волгоград
Katarina 
Я не скажу что прям такой но флора была на рушенна и кровь была и слизь, но до этого у нас температура была и жидковатый стул до 5 раза в день
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Ирина 
Ирочка темпу меряю регулярно ттт 36 с копейками, стул да жидкий ((( но 1-2раза
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
8 лет
Волгоград
Katarina 
У нас 2 дня было до пяти потом 2 раза стал и через три дня нам совсем стало плохо, нужно точно бакпосев здай может и живёт вас что то что нужно поправить… мне в кишечке сказали что многие в род доме ловят на первом месте стафилокок
Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный

Посев на чувствительность к бактериофагам нужно сделать, чтобы знать чем лечить.

Стафилококк практически не лечится. Нормальный врач вам это и скажет. А вот если есть грибы — обязательно пролечить перед тем, как налаживать микрофлору.

Нам бактерии не помогли. Стало еще хуже.

Сдала кал на углеводы, оказались сильно завышены. Стали принимать лактазу, немного полегчало. А вообще детский гастроэнтеролог сказала, что только прикорм нам поможет наладить ЖКТ. Сказала в 4 месяца вводить овощи. Думаю на днях попробовать




Пожаловаться
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Анапа
Не плачь! Главное все живы, згачит все поправимо. Дисбактериоз сейчас почти у всех. Если есть еще что то анализ покажет и все вылечите! Ничего ты не дура, если врачи разобраться не могут, то что про нас говорить:-) все наладится!
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков

сдашь бакпасев и будешь знать от чего и чем лечить.7 дней это не много!

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Та мне надо знать хоть сложно ли лесится долго нет??? Много Лен, я очень переживаю ((
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков
Katarina 
Ну вот сдашь и будешь знать что к чему.то что ты сдала просто кал это ерунда и особого толку нет от этого, надо было сразу бакпасев сдать.и не забудь из глаз сдать бакпасев.и возможно что реакция га глаза из за бактерий в организме.я всем советую сдавать бакпасев и только потом по врачам, а то только пичкаешь лекарствами ребенка, а результата нет потому что бактерия не чувствительна к препаратам.и проси чтоб не только на антибиотики чувствительность делали, но и на все остальные ряды лекарств.
Пожаловаться
Волчица Одиночка
Волчица Одиночка

не подскажу, котик, я не знаю(

скорее поправляйтесь!

Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Владикавказ

Анализ бак пасева нашь пришел на днях(((золотистый стафилокок и инфекция есть, инфекционист нас отправила на анализы чтоб назначить лечение тоже жду и седею?

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
А на какие еще анализы она вас отправила?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вероника
9 лет
Тюмень
Katarina 
у нас стафилококк, лейкоциты повышены, пропили антибиотики, но по пол норме. Сдали анализ и все (тьфутьфутьфу) хорошо. Не переживай! Все наладится! Главное БДИ)))
Актуальные посты
последсвия кс
последсвтвия родов
последствие ожогов 3 степени