Ив.колики.введение прикорма.

Девочки, скажите, кому-то при ив помогло от болей в животике раннее введение прикорма(3-4мес)? и с чего начинали?


Мальвина
Мальвина
010389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель

Прикорм от колик? В первый раз слышу о таком способе. Я младшему только капельки эспумизан покупала. А со старшим вообще без ничего обошлись

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина

Не, не от колик.просто у некоторых деток проблемы с животиком не проходят после 3 месяцев и говорят что проходят они с введением прикорма.а другие наоборот говорят что введение прикорма усугубляет ситуацию с животиком.вот пытаюсь выяснить, а то сил нет уже так мучается ребенок.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель
Мальвина 
мне кажется, колики от того, что жкт еще не созрел, а тут еще и прикорм сверху…
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Анютка 
Да логика тоже самое подсказывает, но вот часто говорят вогруг«пока прикорм не ввели, животиком страдал»
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель
Мальвина 
ну прикорм в 4 на ив начинают. к этому времени как раз и все колики обычно проходят
Пожаловаться
Elfik
Elfik
Воронеж

Кашка Bebi прикормливала молочной, запоров не было, от коликов бейби калм и боботик

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
9 лет
Нам не помог прикорм, орал до 5 месяцев.
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
А что у Вас было? дисбактериоз, газики? а прикорм во сколько ввели?
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
9 лет
Мальвина 
Газики, колики, перепробовали все что могли.с трех месяцев начали давать соки, с четырех каши безмолочные
Пожаловаться
Анастасия Цыганова
Анастасия Цыганова
Любовь
16 лет
Наталья
13 лет
Копейск

начинали с каш, по совету врача, мои маловесные крохи были, от колик -укропа семя заваривала, остужала, цедила и поила

Актуальные посты