СЫПЬ

+Начну с самого начала. У малыша на голове в затылочной части высыпало. Сыпь была мелкая, похожа на потничку я так и подумала в самом начале. Уже на следующий день заметила что сынок мой чешет голову причем всю! Побежала к врачу! Диагноз атопический дерматит. Прописала мазь фенистил и капли зодак на ночь, купать через день. пили три дня улучшений не было, а наоборот вся сыпь перешла на лицо и за уши! Уже побоялась идти к врачу с такой сыпью вызвала на дом! Была три дня назад. Причем пришла уже другая врач. Она сказала что это Аллергия. Прописала фенистил капли сказала не купать помазать зеленкой где он чаще всего чешет! Короче говоря прошло с ее последнего посещения три дня а улучшений нет сыпь все ярче становиться. Я уже в отчаяние. Жалко малыша плохо спит чешеться весь. Мы на ГВ, Диету соблюдаю! Температуры не было! Кто с таким сталкивался подскажите, может примочки какие т? о

СЫПЬ


Salta
Salta
Айдын
9 лет
Азиза
4 года
Астана
04507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамусикМаленькихДусек
МамусикМаленькихДусек
Таисья
13 лет
Марья
11 лет
Челябинск
Фильтрум СТИ по 1\2 таблетки два раза в день, измельчите в ступке. Очень хорошо собирает и не такой противный как энтеросгель. Капли Зодак. А еще крем элидел. нам такое лечение назначили. Еще антибиотик правда. Вы сдайте кал на бакпосев, вполне возможно, что инфекция дает сыпь.
Пожаловаться
Salta
Salta
Айдын
9 лет
Азиза
4 года
Астана
Были у аллерголога, прописали бифидум, топи крем для увлажнения кожи после купания! Купать в череде и соли по переменно, капли фенистил или зодак! Мы пьем фенистил! Сегодня третий день нашего лечения пока особого результата не вижу, посмотрим что будет дальше!
Пожаловаться
Дарья Филаткина
Дарья Филаткина
Москва
Это точно! Помню, прописали этот энтеросгель – ужос, проглотить не могла, это я, взрослый человек, а ребенку каково? А про фильтрум СТИ уже узнала от педиатра, гораздо лучше препарат
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Илья
12 лет
Казань
так аллергены выводится из организама от 2 недель до 3 месяцев, то есть вы уже правильно питаетесь, лишенго не едите, а результат будет виден только через какое то время