Запах ацетона

Девочки всем привет! такой вопрос, кто сталкивался отпишитесь. Нам почти 4 мес. периодически у сына унюхиваю легкий запах ацетона со рта. Думала у меня глюкиа вчера вечером после массажа моя мама (она у нас каждый день бывает) говорит, что у него изо рта пахнет ацетоном. Ну и капеця очень расстроилась ночь не спала в понедельник в больницу. Что это может быть?


ОЛЬГА ШЕЛЛ
ОЛЬГА ШЕЛЛ
Пётр
8 лет
Уссурийск
012461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА ШЕЛЛ
ОЛЬГА ШЕЛЛ
Пётр
8 лет
Уссурийск

Мы сдавали мочу, ацетон не обнаружен, моча идеальная. В понедельник схожу за направлением на сахар, потом будет видно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариша
11 лет
Уссурийск

ну пока панику не поднимайте — сдать мочу на кетоновые тела (на ацетон) легко. направление у педиатра возьмите и бесплатно сдайте. мы сдавали и платно в возраждении и бесплатно. раньше в аптеках тест полоски были, сейчас пока завоза нет уже как пол года. ну и если будет ацетон, то вам педиатр скажет что делать.

Пожаловаться
ОЛЬГА ШЕЛЛ
ОЛЬГА ШЕЛЛ
Пётр
8 лет
Уссурийск

Спасибо. склоняюсь к проблемам с печенью и кишечником т.к они у нас есть. ни о чем другом думать не хочу, тем более про сахарный диабет ттт. но на душе и в башке крах.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Туапсе
У подруги так было, правда дочь была постарше, она ей печень надорвала, лечили простуду народными средствами, заставляли пить горячее молоко с медвежьим жиром, вот печень маленького ребёнка и не выдержала.Долго лечили её, но все нормально сейчас, девчонке 20лет уже
Пожаловаться
Галина
Галина
Дарья
6 лет
Максим
3 года
Уссурийск
Что у меня в детстве, что у дочери запах ацетона начинается, когда заболеваем. Поднимается темпа и идет запах.
Пожаловаться
ОЛЬГА ШЕЛЛ
ОЛЬГА ШЕЛЛ
Пётр
8 лет
Уссурийск

Спасибо. но места себе не нахожу!!!

Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж
Анализы сдать и не накручивать раньше времени



Пожаловаться
Зарина
Зарина
Сызрань
К доктору надо
Пожаловаться
Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
Мария
8 лет
Раменское
Вообще запах ацетона это признак сахарного диабета. Но Вы раньше времени не расстраивайтесь. На сахар кровь сдайте
Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва
Сдайте кровь на глюкозу! Можно сдать экспресс-анализ на глюкозу из пальчика на месте определяют! Но в любом случае при диабете пахнёт от кожи, а не изо рта!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мурманск
Купите тест полочки и померьте, если будет ацетон, то лучше проконсультироваться с врачом
Пожаловаться
МаМаМаша
МаМаМаша
Омск
Может быть много что.но не накручивайте себя заранее, анализы сдадите и все узнаете.