Смесь Агуша,кто кормит ею малышей?

Много читала, что на этой смеси малышей перестаёт сыпать, действительно ли это так и очень ли она сладкая? Нас уже замучала аллергия, уже сменили 2 смеси, только после перехода на кисломолочную аллергия немного отступила, но спустя где-то неделю вернулась вновь!Пьём фенистил, но эффекта нет, я уже не знаю что делать, чем кормить малыша? Педиатр говорит подбирайте, пока не найдёте ту, которая подходит вам, но не будешь же каждые 2 недели смесь менять!Я уже в отчаянии, жалко малышика!

МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
0151170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Анапа

Мы сразу Фрисолак приняли без запоров и аллергии. Он и не дорогой 475 руб.

Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
А мы так и остались на нутрилак КС не стали уже ни на что переходить.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анапа
МаМаМаТюШи 

Ну и как запоров, аллергии нет?

Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Елена 
Запоров нет, а вот щёки постоянно к вечеру краснеют… уже не знаю отчего, и животик пролечили и ГА смесь пробовали, но от неё начался ужасный понос, в общем жду не дождусь начала прикорма.
Пожаловаться
Марина
Марина
Новосибирск

я кормлю агушей но нас не сыпало ни когда

Пожаловаться
Айза Соколова
Айза Соколова
Илья
33 года
Воронеж

подруга кормила малыш от остального была аллергия, а до 3-х мес все же старались нанимать маму кормящую. дорого, но выбора не было у них




Пожаловаться
Катя
Катя
Одинцово
Для нас агуша была-первым опытом, на вкус ужасная будто с машинным маслом и у дочки от нее запоры были.перешли на-фрисовом и-фрисолак(их можно смешивать).когда стул нормалмзовался фрисолаком кормила
Пожаловаться
Ната
Ната
Данила
8 лет
Сергиев Посад
Попробуйте с недорогих смесей. Например малютка нестожен

У меня у подруги у дочки на все аллергия была они ели только нан га

Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
С нестожен начинали, и с неё же и началась аллергия.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
9 лет
Москва
Нам ГА нутрилак подошел
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
А она нормально растворяется? Просто мы сейчас кушаем Нутрилак только кисломолочный, и чтобы не менять производителя хотела попробовать купить Нутрилак га. Но начиталась отрицательных отзывов о том что она ужасно не вкусная и плохо растворяется. Как она вам?
Пожаловаться
Настя
Настя
Алиса
5 лет
Электроугли
Знаете, я Агушу не пробовала, но вот из тех которые пробовала — Энфамил, Фрисо вом и Симилак, посоветую Энфамил. У сына на неё не было аллергии и животик не пучило…
Пожаловаться
Ната
Ната
Данила
8 лет
Сергиев Посад
Энфамил сейчас вроде не продают уже. Не помню. Причин но где то натыкалась что его сейчас капец как сложно достать
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Ясмина
8 лет
Москва
Нени, если есть возможность
Актуальные посты