Слух малыша!!! Нужен совет!!!

+Вот такая вот проблемка у нас. Сначала я даже не думала что проблемы могут быть со слухом у малыша. А вот сейчас задумалась. В роддома слух проверяли, всё окей было. Да и до вчерашнего дня тоже. Вчера муж дома маленький ремонт делал и сверлил стену, так малыш даже не вздрогнул. Хотя месяц назад когда соседи ставили новую входную дверь он очень плакал от шума и вздрагивал. Пробовали вчера проверить погремушкой. Он то поворачивается в ту сторону, то нет. Когда зовем его тоже никак не реагирует. Сегодня проверяла с погремушкой, вроде поворачивается и слышит. Но блин я теперь так переживаю((((( На хлопки уже не реагирует. Что делать???????

Слух малыша!!! Нужен совет!!!


Марина
Марина
НашЗайка
12 лет
Иркутск
08696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
6 лет
Максим
4 года
Мирослава
4 года
Дмитров
у нас так же, все нормально, не переживайте, не на все ж ему реагировать, если б не слышал, вобще бы не реагировал
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
я уверена, что все нормально))
детки не обязательны должны отвлекаться. они же ещё маленькие.
кстати в месяц должны были проверять слух ещё и в поликлинике (нам сказали проверять в 1,4 месяц и 1 год).
у меня тоже ребенок спит под любой уровень шума)) это же здорово, пусть привыкает, потому будет спать крепко всегда.
Пожаловаться
Мамусик
Мамусик
Торопулька
9 лет
Находка (Приморский край)
в данную ситуацию вспомнила себя всё время накручивала что малой мой не слышит, и погремухами гремела и хлопала и короче капец чего только не делала ноль. Оказалась просто не интересно! Не переживайте всё хорошо!



Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
мамочка вы такими проверяниями из ребенка невростеника сделаете. успокойтесь все нормально. сходите к врачу чтоб удостовериться
Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
+1
Пожаловаться
Марина
Марина
НашЗайка
12 лет
Иркутск
ну не может же слух взять и пропасть ни с того ни с сего.......................
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
12 лет
Евангелина
4 года
Иркутск
надо к врачу идти, мало ли что
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
12 лет
Щелково
я думаю что это нормально, моя саршая даже не просыпалась в этом возрасте когда муж долбил стену дрелью))))