Мясо каждый день

Привет всем! Ребенку 9 месяцев, едим кролика и немного говядины из мясного. Едим мясо каждый день на обед, иногда раз в неделю не даю мясного. Не вредно ли ребенку каждый день мясо есть?


Рубрика Прикорм
ирина
ирина
Улан-Удэ
0241430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка Картинка
Иринка Картинка
Анна
1 год 11 месяцев
Кострома
А почему вредно!? вроде наоборот в рационе ребенка мясо должно быть каждый день, раз в неделю рыба, желток через день.
Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Мне кажется иногда нужен отдых организму. И каждый день не стоит. Я вот не люблю к примеру мясо каждый день
Пожаловаться
Диана Фёдорова
Диана Фёдорова
Андрей
8 лет
Улан-Удэ
неплохо кушаете) Мы тоже кушали хорошо паштеты. Сейчас однако не ест ни в какую, как будто наелси за это время((



Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Я даю каждый день мясо с 7,5 мес. Не думаю что важные продукт в развитии ребенка будет вредным)) Но мы едим разное мясо — говядину, ягнятину, кролик, индейка, цыпленок, телятина...

Пожаловаться
Леночка Самыгина
Леночка Самыгина
Пермь
Мясо каждый день давать нельзя, особенно на ужин. Устраивайте пару раз в неделю вегетарианские дни. Тем более в вашем возрасте. Моей 1,11 я никогда не давала ежедневно мясо, 1-2 раза в неделю без него.
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Все зависит от ребенка. Рекомендуют давать мясо ежедневно. 1 раз в неделю делать вегетарианским. Но дети разные. Если ребенок ест мясо каждый день, то можете смело давать. Мой сын мясо не любит, поэтому каждый день не даю.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Владислав
8 лет
Улан-Удэ

нет не вредно, мы уже кушаем говядину, курицу, печень и сегодня рыбку первый раз дала попробовать, стараюсь разнообразить меню сына




Пожаловаться
Александра
Александра
Брянск

Пожаловаться
Александра
Александра
Брянск

Пожаловаться
Александра
Александра
Брянск

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бийск

надо его есть, мы едим говядину, кролика, индейку и цыпленка, чередую, вот планирую белую рыбу еще вводить




Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
8 лет
Иркутск

Вы д ему не конфеты с газировкой пихаете))) Нормально мясо))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
4 года
Ростов-на-Дону
Нет. Он должен каждый день его есть. Белок для роста
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Саратов
Да нет, не вредно, просто, когда постарше станет, постарайтесь разнообразить по-максимуму меню. Мясоед, это, конечно, хорошо, но с овощами организм тоже должен дружить)
Пожаловаться
Yarmari
Yarmari
МояДевочка
8 лет
Феодосия
Я делаю один-два дня перерыв. Так вроде до лучше
Показать ещё