Про печенье

привет!!! Кто какое печенье давал крохам?! У нас я видела только бегемотик, хайнц и бэби! Может еще какие-то есть?!

Муж уже не доверяет, так сказать, не русским производителям, поэтому говорит бегемотик, а я вот за хайнц! Но самая большая проблема, я это хайнц видела у нас только в одном магазине!:((((

Вообще рассказывайте, какие лопаете?!


Татьяна
Татьяна
Новосибирск
0621184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Кулькова
Елена Кулькова
Нижний Новгород
А лусше сушки давать
Пожаловаться
Елена Кулькова
Елена Кулькова
Нижний Новгород
На хайнц у нас алергия была. ароматизаторов много. Если в машине пачку открывали то запахи были не возможные.

Ели бегемотик

Пожаловаться
Дарья Денисова
Дарья Денисова
Максим
8 лет
Саратов

У меня сынок с удовольствием есть детское печенье Хайнц. В вашем возрасте я сыну растворяла печеньице в молоке, оно быстро растворяется. Чуть позже рекомендую еще попробовать баночное пюре фруктики с печеньицем (яблочное, абрикосовое, грушевое) Хайнц, очень вкусно и удобно с собой в дорогу или на улицу брать.

Пожаловаться
Настя
Настя
Сочи

Фруктики с печеньицем в дорогу-это то что надо! У меня и малой и старшенький уплетают за раз по баночке этого пюре, особенно любят грушку с черничкой и печеньицем хайнц! А вот сушки начали поздно кушать, они не такие мягкие и безопасные как детское печенье (сухое или в баночках) Печеньками мои малыши ни разу не давились. тьфу-тьфу…




Пожаловаться
Настя
Настя
Сочи

Только в упаковке печенье хайнц покупаете? в баночках пюре с печеньем не брали? Печеньице с фруктиками? Я на десерт часто его даю своей неедяке. Ест хорошо и цельные печенюшки и в баночках. Давала и другие печенюхи, но эта марка больше всех подошла — на вкус, на отсутствие аллергии..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Не видела такое пюре
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Агата
5 лет
Ростов-на-Дону
С 5 мес. хотите давать? А разве можно так рано? И как ребенок будет его пережевывать без зубов? Может же подавиться. Я только с 6 начала пюре давать. А Бегемотик сама ем:)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
они идут с 5 месяцев, они сразу растворяются в ротике и для этого есть ниблер! Ну мы пюре едим с 3,5 месяцев
Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Хайнс подается везде. Магнит, пятерка и т.а., и конечно в детских магазинах. Сейчас на пробу взяла с какао, вкусное. Начали кушать с 5 месяцев. Сейчас тоже едим с иогуртом или творожком.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарья
7 лет
Колпино

semper ванильное или банановое или fleur alpine с виноградным или яблочным соком. Это единственные печенья, которые не содержат сахар и по составу неплохие.




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Виктория
9 лет
Новосибирск

хайнц

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
У нас аллергия на Хайнц высыпала, ели обычное юбилейное и сушки челночек, еще сухарики и баранки большие
Пожаловаться
White Opra
White Opra
Челябинск
У нас в городе Малыш продаётся. Бегемотик, хайнс. Все, больше не видела
Пожаловаться
animalkule
animalkule
Ростов-на-Дону
мой кушал бегемотик, но я через неделю перестала давать печенье — из-за таких перекусов стал плохо кушать обычную еду — оставил себе печенько и сисю. Теперь нормально кушает все, а вместо печенья стала давать овощи и фрукты



Пожаловаться
Анна Жирова
Анна Жирова
Ангелина
12 лет
Торез

А я обыкновенное галетное беру.Только смотрю чтоб твердое не было.Еще хлебушек корочку очень любит.А хайнц сильно сладкое.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Киев
А зачем вообще таким малышам печенье?? Это не упрек, а просто вопрос. Нам 7,5 мес, так даже представить не могу, как его давать и какой смысл. Мы только кашки начали нормально есть, овощи выплевует… А печенье?? зачем? Я думала, его дают после года в качестве перекуса
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Агата
5 лет
Ростов-на-Дону
+1
Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск

хайнс на мой взгляд слишком сладкие. но у нас и на бегемотики высыпало.пекла сама печенье(мука, масло, разрыхлитель, вода) ест с удовольствием.

Пожаловаться
Влада
Влада
Екатеринбург
Мне хайнц не понравилось, и дочь не в восторге от него. Ест бегемотика
Показать ещё