Не могу больше!

Честное слово, устала! У сына температура с понедельника высокая… 3(!) дня лечила: парацетомол, спрей в нос (зелень в носу), капли в глаза (загноились), антибиотик… с горлом никаких манипуляций делать не дает! Вчера уже антигистоминное дала от отека гортани, стало лучше, сегодня (4 день) с утра не было темпы до самого вечера… ну, думаю, пережили кризис… насморка нет, откашливать стал хорошо, веселый, играет, улыбается, меряла каждые 2-3 часа — 36,7-36,8… мяч с ним попинали, разгорячился, потом устал, лег, щупаю вроде лоб горячеватый, меряю — 37,0… уснул (днем не могла заставить поспать)… папа пришел с работы, сын проснулся (поспал часик), весь психованый, к себе не пподпускает… убежал в спальню, лежит на кровати… мы и так к нему и эдак — психует, дергается… рукой каак на отмашь шмякнул меня по лицу… ну понимаю, что не в духе, может опять нездоровится… даже не дает лоб потрогать… мне кажется опять темпа поднимается… блин, как всё надоело! Сижу щас вот пишу и реву… муж успокаивает… а я реально не могу больше… завтра на прием… как ночь пережить???.. может и ничего, всё нормально, просто с просоня, может вымотался после болезни так набегался и поновой… короче, боюсь я этой температуры долбанной… еще и сын никакие лекарства не воспринимает… не пьет, не слушается… всё обманом, то в чай, то в суп подмешаю… девочки, ну успокойте… всё ведь пощади?.. просто остаточное, верно… я не вынесу этого… я мать-паникёрша и неумеха!!!

Не могу больше!


чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
044701
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Киев
А мы с такими симптомами Аденовирус перенесли… сопли зеленые не такие как обычно. Горло, потом кашель начинается, и глаза гноятся… держится она недели две пока все симптомы не вылечишь( и еще недели две после выздоровления являешься переносчиком болезни. Передается воздушно-квпельным
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
А как его распознать?
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
И от чего он начинается? Я просто хотела первоначальную суть найти, но так и не пойму отчего это началось…
Пожаловаться
Карина
Карина
Киев
У нас с соплей началось, дальше темпа и все симптомы по одному каждый день добавлялись… но мы реально собрали все(!)симптомы этой болячки! Спросите у врача может ли быть этот вирус. Он лечится интерферонами… я противник их, но в этот случай -давала, т.к. болели две недели(( это лучше чем потом антибиотики… если запустить… А так то все симптомы своими лекарствами лечишь… я распознала этот вирус в начале по этим зеленым соплям и коньюктивите… а врач подтвердила… а в конце второй недели еще и сыпь по рукам пошла мелкая… но ее я уже не лечила, само прошло…
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Тоесть при аденовирусе может позже сыпь выступить? Я завтра спрошу у врача… а кровь вам показала это или просто диагноз педиатра?
Пожаловаться
Карина
Карина
Киев
Кровь не сдавали… диагноз я поставила, педиатр подтвердила… но у нас и правда все симптомы были… сомнений не было
Пожаловаться
Карина
Карина
Киев
Как у вас там дела? Как малявочка себя чувствует?.. что врач сказал?..
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Привет. Мы в больнице… темпу нам убрали капельницами. Колят антибиотики… дышим ингаляцией… вроде нормально… похоже на острый бронхит… )))
Пожаловаться
Карина
Карина
Киев
Ох((( выздоравливайте скорее! Сил вам
Пожаловаться
Дваждымама
Дваждымама
Анна
14 лет
Москва

Знаете, если вы сами всё понимаете, то зачем самокопание? Просто возьмите и измените своё отношение и поведение — всего-то! Дети, они ведь всё ощущают. Конечно, проще поплакать и признать себя слабой, но, поверьте, признать себя сильной тоже не сложно, зато пользы для всех и для вас самой несомненно больше! А у сына всё пройдёт, раз уже начало налаживаться, то, значит, организм справляется с инфекцией!

Пожаловаться
Анна
Анна
Виталий
8 лет
Санкт-Петербург

Солнце, держись! Все будет хорошо, не поддавайся панике. Мне самой 35, скоро 36… кажется, что только родила, а сыночку годик… лет в 20-26 чувствовала себя, что горы могу свернуть и все-все знаю… а как родила, чувствую иногда паника накрывает, и слабость свою четко осознаю в отношении болячек роднульки… и в целом… может жизненный опыт, может желание поддержки, даже незнакомых людей… ты не мать-паникерша и не неумеха… все у тебя получится! Просто неизвестность — это самое худшее, а когда знаешь примерно что к чему, тогда и действовать начинаешь! и лбом стены пробьешь))) Все будет хорошо! Здоровья твоему сыночку!

Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Спасибо. Держусь ))) и вам удачи…



Пожаловаться
татьяна
татьяна
егор
9 лет
Орел
Купите небулайзер. Чудное средство если в доме частые простуды. У меня даже грудничок с удовольствием сидит род маской дышит. Фурацилин+минер. вода.
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Спасибо… сегодня хочу у золовки взять… один раз подержу сына насильно, а потом надеюсь он поймет, что ничего страшного и сам будет дышать…
Пожаловаться
татьяна
татьяна
егор
9 лет
Орел
Ничего насильно делать нельзя. Придумайте игру. У нас на аппарате игрушки крепятся.
Пожаловаться
Катеринка Юдина
Катеринка Юдина
Полина
9 лет
Астрахань
Вам сколько лет интересно?
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Если я скажу сколько лет, вы вообще меня заклюёте…
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
учитывая что вашему сыну первому 17 лет до думается мне до хрена вам лет… и так рассуждать как вы… я в шоке просто… как можно быть такой неприспособленной к жизни даже в отношении с своим собственным ребенком…
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Знаете, не все, как вы такие решительные… я не могу видеть мучение ребенка и да, я слабая… уж такой меня воспитали… я не умею насильничать… я всегда жду помощи хоть от кого то, будь то муж, свекровь и просто люди, т.к. мамы нет в живых… и мне это не просто дается… я зависима от ребенка, я люблю его… да, мне 38 лет… в свои года это первый опыт болезни, до этого до такого не доходило… старший был послушный, понимающий… ну что ж я и так себя виню, что младший разбалованый… с чужими он ведет себя подобающе… девушка, я здравомысляще отношусь к упрекам, различным постыдным высказываниям, я вас прекрасно понимаю, что я тряпка… ну что меня теперь казнить?.. позорьте как хотите, я всё приму… стараюсь быть сильной… спасибо за внимание к моей проблеме… не думайте плохо обо мне…
Пожаловаться
Катеринка Юдина
Катеринка Юдина
Полина
9 лет
Астрахань
Че за бред? В больницу не поеду не лягу, надо будет и побежишь и ляжешь, у меня старшая в 3 года левосторонней пневманией заболела, врачи спохватились только через пол года, до этого от бранхита лечили, да еще и двусторонний гайморит подхватили, ничего легла в больницу, врачам люлей навтыкала, 2 недели отлежали, все новогодние праздники собрала, с дочкоц в больнице новый год встречали, ниче не умерли, на ноги подняла, вылечила. А ваша припадочность никому не нужна, ребенку от этого легче не станет.
Пожаловаться
Таня
Таня
Абинск
Все будет хорошо!!! не паникуй, от этого легче не станет, а лекарства и правда зажала, дала, намазала, проглотил, поплакал но зато легче станет и ему и вам)
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Хнык…



Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Боже че за истерики?3 дня темпа она уже рыдает.у меня дочь с января поимай проболела и уколы и просто антибиотики и че только не было.вот там да до истерики уже было. нормально научитЕсь с диьем управляться.зажмиье и горло намажьте
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Первый раз такое… я слабая натура… неужели без больницы не обойдемся… я просто завидую вашей силы воли… а я слабая маразматичка…
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Ну истерите дальше че могу сказать… поплачьте может полегчает
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Не поверите, полегчало…
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Полегчать дитю вообще то должно а не вам… боже реально в первый раз такую истеричку встечаю… и ладно если б месячный ребенок..3 года дитю! боже че б вы делали интересно если б у вас малыш как у меня дочь болел? с 7 мес до 2.10 лет КАЖДЫЙ МЕСЯЦ-ДВА???, с несбиваемой темпой 39…
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Я б вздернулась…
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Пистец умно… вздернулась и решила проблему… а дите как болело так и болеет и без мамы осталось и лечить некому… вы нормальная вообще?
Пожаловаться
Катеринка Юдина
Катеринка Юдина
Полина
9 лет
Астрахань
А мы каждый месяц болеем, у нас график 2 недели болеем 1 неделю здоровые, за 6,5 лет все собрали что только можно)) ниче справляемся
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
да и у нас в среднем тоже самое… мне дико видеть истерику взрослой женщины из за 3-5 дней температуры ребенка… которая не может его даже лечить нормально… голову потрогать… горло намазать… пипец вообще… немощная что ли… или тряпка из которой даже ребенок 3 лет веревки вьет как хочет
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
у меня когда дочь болеет в принципе нет желания даже сюда заходить… не до этого… особенно когда темпа прет… уж как лечить и как сбить темпу я и сама уже прекрасно знаю…
Пожаловаться
Карина
Карина
Киев
Во-во я такая же!( у меня депрессия начинается если ребенок покакать не может, а когда болеет так лучше ко мне вообще не подходить) крепитесь, все будет хорошо, скоро поправится малыш
Пожаловаться
Людмила Капитонова
Людмила Капитонова
Виолетта
10 лет
Вилючинск
вы от чего лечите, вас врач смотрел? всегда после того, как становится лучше нужно вести размеренную жизнь, а вы сразу активные игры....
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Ну я ж насильно не заставлю его попу прижать… 3 года как никак…
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Ну естественно вызывала врача… поставил фарингит и какой то ларинго… не помню дальше… сказали в пятницу на прием… а эта неделя у меня сплошного ада!!!
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек

рано кипишишь

Пожаловаться
Людмила Капитонова
Людмила Капитонова
Виолетта
10 лет
Вилючинск
так всегда 2-3 дня температура высокая, потом около 37 может несколько дней держаться, у вас нормальное лечение, уколов нет. видимо проблема основная не в болезни ребенка, а просто одно на другое наложилось…
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек

дело в том, что не всегда 37 с копейками показатель выздоровления. у моего ребенка было и у меня самой также было, что ОРВИ 2-3 дня высокая темпа, а потом 37 с копейками, а на рентгене воспаление легких

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
было у нас так же.все лекарства выплевывал либо выблевывал.я психанула и попросила у врача в уколах антибиотик.два дня и все признаки заболевания прошли. один держал его, другой колол(дома сами кололи).
Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Мы не врачи и самим колоть муж не даст… в больницу не хочу… хоть волком вой!
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
открою секрет-можно заплатить мед сестре и она будет ходить и колоть на дому! а еще в процедурный кабинет можно возить на уколы с назначением от врача. а еще в платную клинику в любую в процедурку ходить.50р укол. тот кто ХОЧЕТ ИЩЕТ варианты, а кто не хочет, тот сопли на кулак мотает!
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек

не паникуй раньше времени… но если будет повторная темпа, бери направление на рентген

Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Вот я и боюсь пневмонии или бронхита… не хочу в больницу… я там чекнусь…