хитрый Родион и молоко))

Когда Родион начинает кушать, у меня и смех и слезы♥♥♥ ему уже месяц. Пока грудь полная сосет спокойно. Потом видимо надо работать вытягивать молоко и начинается — нервничает, вскрикивает (не плачет), руками дрыгает, а ногами как пинает мама не горюй. Столько злости и эмоций наблюдаю. На сосок давлю-молоко струей брызжет… и чего нервничает..

перекладываю на другую грудь — и все тишина и спокойствие. .

как долго сие действо будет продолжаться?! И когда мой мальчиша перестанет лениться?!

Всем мирхитрый Родион и молоко))

хитрый Родион и молоко))


Счастливая
Счастливая
Павлодар
07477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск

Такая же беда и у нас. при этом еще может истошно орать, бросать грудь, брать снова и опять бросатьКогда сдают нервы наблюдать сие действие, отдаю мужу на «покачать» или кладу в кроватку.10-15 мин и едим мы нормально. С чем связано все еще понять не могу(((

Пожаловаться
Ольга Котлярова
Ольга Котлярова
Светланка
9 лет
Санкт-Петербург

одна грудь-одно кормление!!! только начинает нервничать-отнимите от груди и помассируйте ее молочко снова пойдет, а так да, они ленивки

Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
Не надо перекладывать и соску давать. Надо в течении 2 часов давать одну грудь. Сколько просит столько и давать. И лениться, и крутиться, и пинаться, и отвлекаться будет еще долго:) потом научится щипаться, крутить соски… Ну развлаться будет



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
У нас также было. Где-то с месяца и до трех, пока колики не прошли. Говорят, это из-за кишечника может быть. Смена груди помогает, не знаю, правда, почему

Удачи!

Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь
Нам полгода, все ещё ленится) но в месяца 2 сильнее стала тянуть
Пожаловаться
Елена
Елена
Петрозаводск
Если будете так делать — никогда. И чаще просить будет
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Павлодар
Так я по несколько раз прикладываю сначала к одной груди. Потом даю соску, потому что думаю что наверное наелся раз балуется… а нет начинает закатываться, прикладываю снова та же история. Потом уже даю вторую, т.к.голодный
Актуальные посты
режим дня для первоклассника
редкие женские имена ариадна
режим дня для ребенка 2 лет