Охрипла дочка 1 месяц!

Здравствуйте девочки. Пишу переживая, дочка под вечер охрипла, голосок с хрипотцой стал, сегодня долго плакала… то успокаиваласььто по новой. С рождения мучают колики, прописанные врачом капли заметный результт мне кажется не дают. Единственное успокоение для нее поносить на руках и то плачь то перестает то усиливается. Хрипота такая опасна чем-то и быстро ли проходит у кого было?? Дети мои болеют как всегда в пятницу- к врачу завтра ни пойти, только понедельник теперь.

Умм Самира
Умм Самира
samika
11 лет
Abu
6 лет
Антверпен
011453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ямама
Ямама
Москва
Тоже в 3 мес охрип, давала теплую водичку, отвыр ромашуи и прописывали еще 2 капли на соску хлорфиллипт на масляной основе 2-3 раза в день. Как раз были майские праздники, вызывали врача дежурного, на всякий случай.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алиса
9 лет
Тимофей
7 лет
Алматы

колики беспокоят, плачет. От колик подберите лекарство — нам эспумизан помог, есть боботик, бэби калм, плантекс, укропная вода… Массажик живота , выкладывать на животик, вертикально держать после кормления. Все в комплексе нам только и помогало! Станет полегче, успокоится и голос восстановиться (не давайте много плакать)!

Пожаловаться
оксана
оксана
Александра
14 лет
Борисоглебск
это может быть и не болезнь… в этом возрасте у ребенка еще не сформированы голосовые связки. накричалась и сорвала, это пройдет главнее не давайте ей много кричат....
Пожаловаться
Умм Самира
Умм Самира
samika
11 лет
Abu
6 лет
Антверпен
Спасибо за ответ!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минск

дайте ребенку другое лекарство от коликов. дочке плантекс помогал

Пожаловаться
Умм Самира
Умм Самира
samika
11 лет
Abu
6 лет
Антверпен
У нас тут одно. Что два года назад с первой прописывали, что сейчас- в любой аптеке дают только его. А скажите в России такого рода лекарства дают насколько раз в день и перед кормлением?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минск
у нас колики минимальные были, я давала когда плакала очень
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Вера
9 лет
Калининград
Было такое, прошло через пару дней, наоралась(((
Пожаловаться
Умм Самира
Умм Самира
samika
11 лет
Abu
6 лет
Антверпен
Спасибо. Надеюсь очень. А то начиталась про всякие инфекции(
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Вера
9 лет
Калининград
Я тоже тут ответы искала)) и тоже боялась, что заболела, обошлось, слава Богу)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Лиза
9 лет
Гусь Хрустальный

А в субботу у вас не работаеь разве дежурный доктор?