Нет лактобактерий

Сдали анализ на дисбактериоз, у нас с рождения практически он, я думаю из-за того, что в роддоме после кесарева кололи антибиотики и мне и дочке, в итоге анализ показал что лактобактерий НЕТНет лактобактерий. может у кого так было? Мы уже чем только их не заселяли и лактобактерином сухим и примадофилусом и ациполомНет лактобактерий, в итоге опять повторный анализ показал что нет у нас лактобактерий.


Екатерина
Екатерина
Максим
11 месяцев
Туймазы
08576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира
Ира
Степан
6 лет
Новосибирск

Нас до сих пор животик мучает периодически, особенно если цитрусовые съест, хотя конечно стараюсь давать прям по минимуму, но он их так любит! Мы спасаемся Энтеролом, дней пять его пропьем, тогда и стул восстанавливается нормальный и в животике не бурлит...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
11 месяцев
Туймазы
У вас тоже лактобактерий не было? или просто дисбактериоз?
Пожаловаться
Ира
Ира
Степан
6 лет
Новосибирск
Вроде просто дисбактериоз… и ферментов в кишечнике не хватает для переваривания… А в вашем возрасте мы ничего не пили, но мы видите, только на гв были, поэтому наша врач нам ничего не прописывала, а какахи до года почти были всяких разных цветов… и до сих пор мы какаем как попало, то десять раз на дню, то разок…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
А какие симптомы у вас? Мы сдали анализ кала и ждем результат- не все впорядке с животиком(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
11 месяцев
Туймазы

У нас до 3-х месяцев были ВООБЩЕ не проходящие колики, живот болел до одурения у нее, отказалась от груди, т.к во время кормления ей было видимо сильно больно, перевели на смесь в 3,5 месяца, на данный момент темно-зеленый кал со слизью.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ого, а у меня молока не хватало и с 1,5 месяца на смеси были и запоры мучили, а сейчас наоборот покакать может 2-3 раза за час, а так чуть ли не каждые час-два какает… Если раньше грешила на зубы, то у нас их 8 сейчас и пока не лезут...

Тоже после кс

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
11 месяцев
Туймазы
А у вас кал какой сейчас?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
То кашей, то жидкий совсем и цвет то желтый, то зеленоватый
Актуальные посты