Как едят ваши детки аллергики?

Сыну почти 1,5 года.Часто аллергия появляется, поэтому я готовлю ему отдельно, бывает, что ест с общего, но редко.Всё чаще слышу," должен есть с общего стола, уже большой".Что плохого в том, что ему отдельно готовят.И надо ли переводить на общий стол?


katerina
katerina
Коломна
012392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
8 лет
Сергиев Посад

Вот я перевела на 50% на общий стол и ГВ свернула, теперь вот не знаю что с аллергией делать.

Пожаловаться
katerina
katerina
Коломна
Нас гв пока спасает, хоть какие-то витамины
Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
У нас так же. такой маленький набор продуктов, которые ребёнок может есть. Что даже не знаю, чтобы мы без ГВ делали…
Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
У сёстры дети не аллергики, но она им готовит до сих пор отдельно (дочке 5 лет). Сами едят жареное, жирное, со специями и пр. Зачем это детскому организму? Я придерживаюсь такого же мнения.

А уж если ребёнок аллергик, то тут по другому никак....

Пожаловаться
katerina
katerina
Коломна
Вот вот и я со специями готовлю! Чё им дался стол этот общий))
Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
«А вот раньше...»))))) или " Мы же вас вырастили"
Пожаловаться
Natalie-Bonny
Natalie-Bonny
Могилев
Нам почти 1.9., готовлю отдельно, все диетическое. Даже если б не был аллергиком, все равно бы до трёх лет был на отдельном детском меню)



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
6 месяцев
Брянск
До сих пор готовлю отдельно. Ваш ребёнок, и никому он ничего не должен.
Пожаловаться
АнгелА
АнгелА
Липецк

Моему сыночку 7,5 месяцев, есть аллергия на БКМ, вводим потихоньку прикорм и время от времени краснеют щечки или появляется красное пятнышко на одном и том же месте(то пропадет, то появится снова).Незнаю, когда мы перерастем эту бяку, но чувствую, что тоже столкнемся с «особо»умными советами окружающих, типа ваших! Ничего плохого в этом нет, что готовите ребеночку отдельно.Это все же лучше, чем потом лечить красноту и шелушащиеся, чешущиеся пятна по телу....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Руслан
23 года
Полинка
14 лет
Кира
12 лет
Николаев

смотря на что у него аллергия, у моего сына была на сахар(на все сладкое)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
9 лет
Актау
++++
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
8 лет
Каунас

Если аллергия, то конечно, готовьте отдельно, а то она потом в хроническую перерастет