Первый зуб!!!

Ура, девоньки, зуб у нас сегодня вылез первый! Там, где и ждала его, внизу справа. Вот только вчера к педиатру ходили взвешиваться — ничего не было. А сегодня пошли в обед гулять, поспала моя звезда свои дежурные полчаса, и всё… Орёт как резаная, визжит тоненько и по всякому… Приехали домой, и дома не могла никак успокоить. Перепугалась я конечно, таких душераздирающих концертов доча мне еще не выдавала. Сразу вспомнилось, что сын также безутешно орал, когда отит у него был. Ну вобщем, кое-как успокоила, укачала. Проснулась опять же через полчаса, веселая и довольная, как ни в чем ни бывало. В рот залезла ей, а там он — ЗУБ! Первый зуб!!!И там судя по всему второй на подходе, бум ждать))))))

Первый зуб!!!


Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
014497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олисава
Олисава
Ярослава
9 лет
Юрий
3 года
Пенза

А мы все никак не озубастимся)

Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Елизавета
9 лет
Оренбург

Поздравляю!!! А у нас в 5 месяцев 2 зуба вылезло

Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
Спасибо)
Пожаловаться
Екатерина Федоренко
Екатерина Федоренко
Виктория-крестница
18 лет
Печора

поздравляю! у нас уже 4шт

Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
Спасибо) Вот вы зубастики))



Пожаловаться
кет
кет
средняя
15 лет
младшая
9 лет
сынок
7 лет
Поздравляююююю! А мы все трогаем и все никак…
Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
Спасибо) Вылезут, куда им деваться)
Пожаловаться
Светик
Светик
Киев

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

Поздравляю! У нас вот 15 апреля первый показался)))) Пока белая полосочка и наощуп острый, дочка очень беспокойная… К слову, она у нас спокойной то и не была, а сейчас временами вообще тихий ужас. Меня все подруги, у которых есть детки, зубами пугали(((

Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
Спасибо) Да, тоже наслушалась ужасов. Зато у нас с сыном не было проблем с зубами вообще, ни с какими.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Вот такое вот распределение: с сыном повезло в этом вопросе, а с дочкой — немного понервничать возможно придется. Считаю такой расклад справедливым. Я вот боюсь, как зубки вылезут, дочка кусаться начнет((
Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза

Наверно, справедливо. С сыном во многих отношениях проще было, почти во всем. Уж не знаю как дольше будет. С сыном тоже боялась что укусит, но когда первый зуб вылез ГВ уже плавно свернулось у меня

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Константин
6 лет
Нижний Новгород

Класс! Поздравляю! Мы все никак не дождемся!

Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
Спасибо! Вылезут, куда им деваться