Аллергия или потница?

Девчонки, нужен ваш совет! ничего не могу понять! мы на ИВ. мы долго подбирали кашу! начали с Нестле, но от нее были зеленые какашки! стали кушать Фруто няню, она нам подошла, но у них гречку в магазинах найти нереально! решили попробовать гречку у Хайнц! после первого дня введения появилась непонятная сыпь на груди! отменили! сыпь прошла! через несколько дней попробывали гречку у Малютки! тоже самое! только еще сыпь появилась на руках! пошли к педиатру! он нам сказал, что это обычная потница! ну думаю ладно! но Малютку давать больше не стала! через какое-то время попробовали Хипп и едим ее до сих пор! дома прохладно, естественно утепляемся, тем более дочка под одеялом спать отказывается. а сыпь стала больше! я и бепантеном мажу и в травках купаемся, бестолку! вот решила я этой ночью одеть ее в одну футболку и штанишки, никаких теплых кофт! стало получше, но когда поели с утра кашу и яблочное пюре (пюре мы вводили до каш и от него было все хорошо) появилась сыпь на руках опять и немного порозовели щечки! насчет щек на аллергию то и не похоже, но вот не могу понять если это все же потница, то как это влияет на руки в данный момент, ведь мы ходим сейчас в футболке? Немного запутанно может написала! извиняюсь, что так много! но кто знает или сталкивался с таким же подскажите что делать! и что это все-таки такое? не знаю стоит ли идти опять к педиатру, он у нас на все машет рукой, все у него всегда хорошо! уже был случай, когда он проглядел наш анализ мочи, а потом лечили воспаление!

Аллергия или потница?


СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва
04448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
у нас щечки розовели от каш хайнц, перешла на bebi, низкоаллергенные, безмолочные. У хайнц в составе сахар
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва
да уж, понятно! так ведь в нестле тоже сахар есть! но ничего не было! надо будет посмотреть про bebi, спасибо! 
Пожаловаться
Алена
Алена
Апрелевка
щечки краснеют-розовеют при аллергии. при потничке вроде такого быть не должно
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва
да вот и я не пойму! не знаю даже что делать! все отменять и смотреть что будет? и еще не утепляться!