Загноился глазик…

Вчера видимо во время прогулки Дашку мою немного продуло. К вечеру из правого глазика потекла слизь. И сегодня с утра с новой силой, как гной. Причем покраснения и зуда нет, только выделения молочного цвета. Позвонила своему педиатру, она сказала промывать фурацилином и капать  левомицетин. И еще заваркой промывала. А вы чем лечили? Как скоро все прошло?

Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
7 лет
Воронеж
011429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Георгий
13 лет
Белгород
пробивание слезного канала зондом! не пугайтесь, может еще все обойдется. Массажем справитесь. Тока я так и не поняла у вас конъюктивит или забит слезный канал?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
7 лет
Воронеж
Мне кажется просто продуло глазик на прогулке, или грязь может попала. Сейчас вроде бы Слава Богу все прошло, промывала фурацилином и капала левомицетин.))))
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Георгий
13 лет
Белгород
а может это не конюктиви, а слезный канал, так это вам обязательно к окулисту – он покажет как массаж делать
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
7 лет
Воронеж
педиатр сказала промывать глазки и капать, если не пройдет, то к окулисту без записи с грудничком в любой день пропустят. Сейчас, перед тем как ехать в аптеку промыла малышке глазки заваркой и вот уже 2 часа глазик чистый. Ну, думаю, если завтра улучшений не будет, то в пятницу к окулисту пойдем!!!
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Георгий
13 лет
Белгород
у нас глазик слезился очень долго, мне окулист показала как делать массаж и ттт все прошло, не понадобалось зандировать
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
7 лет
Воронеж
а что такое зандирование?
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Георгий
13 лет
Белгород
ЕСЛИ ЭТО КОНЪЮКТИВИТ, ТО ВАША ЗАДАЧА, НЕ ЗАРАЗИТЬ ДРУГОЙ ГЛАЗИК. Лечат одинаково – фурацинин или левомецетин и заварка, через день все пройдет, но другой глазик тоже обрабатывайте, только другим тампончиком и постарайтесь, чтоб малышонок не тер глазки



Пожаловаться
виолетта
виолетта
Конаково
нам тобрекс прописали и мазь за нижнее веко.промывать легким раствором ромашки((( сами уже 2 недели лечим, нам сказали правда что конюктивит
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
ромашкой промывали… на будущее – не нужно сразу антибиотики шпарить
Пожаловаться
Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
Бернли
бывает, непонятно с чего, протираю ромашкой или заваркой
Пожаловаться
Танюшка Абрамова
Танюшка Абрамова
Арсений
7 лет
Максим
13 лет
Коломна
левомицитин прокапали и все прошло)
Актуальные посты