Прием у гастроэнтеролога и смесь Нутрилон Пепти Гастро

Были сегодня на приеме у гастроэнтеролога, меня беспокоило то что дочка какала со слизью, да и анализы кала были не хорошие + у меня аллергенная дочка, мы на гв и очень на многие продукты реагировала, частенько красненькие, пытаюсь сидеть на диете, но не всегда получается… но еще ужасно то что дочка отказывается от груди, начинается истерика когда пихаю грудь, а если все таки получаться впихнуть, так пососет немного и бросает, и так почти 2 недели, начинала кормить своим молоком из бутылочки, но и молока стало меньше… подкармливать не хотела, надеялась все получится сохранить, но на приеме врача выяснилось что мы начали терять вес… В итоге целый список лечения:

1 этап Фенистил капели, пангрол, элидел крем, все это в течении 10 дней ну и естественно диета маме

2 этап Энтерол, Кип-ферон, пангрол, 7 дней

3 этап Бактериофаг пить и в попку вводить через микроклизму и пангрол, в течении 15 дней.

Потом повторно на прием с кучей анализов и из смеси назначила Нутрилон Пепти Гастро, у меня голова кругом пошла, когда вышла из кабинета, не много ли всего?? и кто принимает такую смесь? что о ней скажите? и есть ли похожая, но дешевле?


Ольга Шерстобитова
Ольга Шерстобитова
Лебедянь
0141139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Изобильный

У НАС ТАКАЯ ПЕСНЯ БЫЛА, В РЕЗУЛЬТАТЕ ДИАГНОЗ ЛАКТАЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, СТАЛА СЦЕЖИВАТЬ 30Г.МОЛОКА И ДОБОВЛЯТЬ КАПСУЛУ ЛАКТАЗА БЕБИ ИЛИ ЛАКТАЗАР 1 КАПСУЛА НА 100 Г.МОЛОКА.СНАЧАЛА ИЗ БУТЫЛОЧКИ 30Г.ПОТОМ ГУДЬЮ ДОКАРМЛИВАЛА, В 2 ДНЯ КАРТИНА ИЗМЕНИЛАСЬ.ВСЁ НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ, С 5 МЕС.ПРАВДА НА СМЕСИ МОЛОКО ПРОПАЛО.МЫ НА НУТРИЛАКЕ ПРЕМИУМ И ТАК ЖЕ НА 100МЛ.ОДНА КАПСУЛА НА 200 2 КАПСУЛЫ.МОЖНО КОНЕЧНО И БЕЗЛАКТАЗНУЮ.НО НАМ ЭТА ПОДОШЛА, ДА И НА БЕЗЛАКТАЗНОЙ ДОЛГО НЕ СИДЯТ.ТЕПЕРЬ ХОЧУ ВСЁ-ТАКИ ПОПРОБОВАТЬ НА КОЗЬЕМ МОЛОКЕ, Т.К ВЕС МАЛО НАБИРАЕМ.В 8 МЕС.66 СМ.7 КГ.НО ПОЛЗАЕТ И ТОПАЕТ ХОРОШО.ПОЧИТАЙТЕ ПРО ЭТО В ИНЕТЕ И ВЫ ПОЙМЁТЕ.МЫ 2 МЕС.ПОЧТИ МУЧАЛИСЬ ПОКА ВЫЯСНЕЛИ, У ПЕДИАТР ВООБЩЕ ОДАРЁННАЯ, ВСЁ МЕНЯ НА ДИЕТУ САЖАЛА, СИДЕЛА, А ТОЛКУ НЕ БЫЛО, МОЖЕТ И МОЛОКО ПРОПАЛО, Т.К НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО КУШАТЬ.СТАРШУЮ ДО 1,6 КОРМИЛА, БЕЗ ДИЕТ И ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО.

Пожаловаться
Назгуль Астана
Назгуль Астана
Золотой
12 лет
Астана
Нам как-то назначали такую смесь, фу гадость невкусная, не стал сын пить
Пожаловаться
Ольга Шерстобитова
Ольга Шерстобитова
Лебедянь
у меня тоже дочка не стала пить
Пожаловаться
AllaLu
AllaLu
Москва
Ольга, а что у вас в какахах не так?
Пожаловаться
Ольга Шерстобитова
Ольга Шерстобитова
Лебедянь
стаффилокок в какашках
Пожаловаться
AllaLu
AllaLu
Москва
у нас тоже + клебсиелла. Педиатр говорит щас через одного такие анализы, назначила Энтерофурил и Примадофилус
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
22 года
Елизавета
9 лет
Полтава

мы атопики и нам советовали нутрилон гипоаллегенный он нам не подошел доча рвала от него пеной, а пепти мы не пробовали

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
22 года
Елизавета
9 лет
Полтава
сижу на жесткой диете, похудала на 15кг
Пожаловаться
Ольга Шерстобитова
Ольга Шерстобитова
Лебедянь
а сейчас какой кормите?
Пожаловаться
Ольга Шерстобитова
Ольга Шерстобитова
Лебедянь
сама похудела очень сильно, худее чем до беременности была
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
22 года
Елизавета
9 лет
Полтава
грудью, сижу на рисе овсянке, крупа ячневая и пшеничная и все это без масла на постном, картошка вымоченная но раз в неделю, хлеб, чай с сахаром но 3 ложки в день а так баз сахара, молочного вообще не ем, мясо то не ем на все сыпет, кролика не пробовала, а индюшка магазинная такая как курятина нам не подходит, только надо брать у бабушек на это очень дорого, еще мы пробовали Ненни козье молоко тоже нас посыпало на него, я не теряю надежды врач сказала что мы должны это перерасти
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
22 года
Елизавета
9 лет
Полтава
ну мне еще надо 10 кг скинуть я ем много хлеба есть постоянно хочется, от такого меню
Пожаловаться
Ольга Шерстобитова
Ольга Шерстобитова
Лебедянь
а галетные печеньки и яблоки?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
22 года
Елизавета
9 лет
Полтава
нет нельзя