Помогите с анализами!!!

Сдали мы анализы на дисбактериоз, стафилококк, копрограмма! Пришли результаты, помогите понять, что все это значит!!! К врачу не очень скоро попадем((

#1

Помогите с анализами!!!

Помогите с анализами!!!

#2

Помогите с анализами!!!

#3

Помогите с анализами!!!

#4

Помогите с анализами!!!


Анечка
Анечка
Москва
011458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Не хочу верить анализам в инвитро, они у меня вызывают недоверие в последние время.
Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва
дисбактериоз 2 степени. Колит похоже, так как хоть и лейкоциты в норме, но кровь и белок в кале признаки воспаления.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
11 лет
Красногорск

мы обычно когда сдаем детям, указываем что нужна чувствительность к антибиотикам ( у вас два антибиотика и к обоим бактерии устойчивы, те ими не вылечить)

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Москва
А другими? На другие надо тоже сдавать?

Нам смогут назначить хорошее лечение, опираясь на эти результаты? Или надо еще что-то до давать?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
11 лет
Красногорск
ну я не медик, я могу только своим опытом поделиться. Обычно мы обращаемся в НИИ гастроэнтэрологии когда у детей либо язык желтеет, либо сыпь какая-то, если дерматолог не может вылечить. И нам сам гастроэнэролог всегда назначал что именно сдавать нужно, опять таки врач животик прощупывал. Назначали обычно капрологию, дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и один раз на вирусную группу. Всегда какие-нибудь бактерии находились, потом опять ко врачу за лечением. Все платно, каждый анализ отдельно, каждый прием ко врачу тоже платно.
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Москва
Спасибо!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тверь
А сколько стоит анализ на дизбактериоз?? Подскажите
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
11 лет
Красногорск
я могу только за Московские цены говорить, мы обычно сюда возим . Зайдите на сайт, там все расписано и цены и как анализ правильно собирать, и что есть накнуне
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Москва
Честно не знаю, за все анализы взяли 2,500р
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
11 лет
Красногорск
дешево, в НИИ ГАбричевского дороже обошлось бы, один прием 1000 если не подорожал, мне чем он нравится, что Государственный Научно Исследовательский институт, тока по гастроэнтэрологии, там своя лаборатория, и они анализ в течении дня принимают, как сходит ребенок -сразу везем. Кал действителен 3 часа, с момента сбора, потом анализ считается не корректным, у них это на сайте указано. а в других местах мне чуть ли не в холодильнике похранить советовали, там все бактерии передохнут уже
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
11 лет
Красногорск

там где выделено красным показатели выше нормы, я не могу прочитать, для меня мелко, по копрологии все вроде хорошо, без врача дисбактериоз не вылечить, нужно длительное лечение всяческими бактериофагами, а они дорогие, нужно правильно подобранное лечение