смекта, полисорб и зиртек

Девочки, после советов врача совсем запуталась, помогите распутаться. Начну с того, что вчера у малышки вся шея, пузико и спинка покрылись пятнами и прищичками. Я так думаю, что это реакция на афлубин, больше не на что. Но речь не об этом. В общем, пригласила врча, он осмотрел и прописал нам Зиртек, Смекту и Полисорб. Ну Зиртек я сразу отмела – нам еще 5 месяце, так что его я заменю на Фенистил. А вот дальше вопрос – не взаимозаменяемые ли Смект, Полисорб и Фенистил. Я так понимаю это нельзя давать все одновременно. Подскажите, у кого было похожее? чем лечились?смекта, полисорб и зиртек

Елена
Елена
Александра
14 лет
Нягань
02317318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nio
Nio

А мне помогает скинуть вес препарат Полисорб. Прекрасно справляеться. За две недели скинула 3 кг. Очень довольна результатом. Хотелось бы ещё но нельзя злоупотреблять.

Пожаловаться
Nio
Nio

Меня всегда Полисорб спасает от отравлений. Средство хорошо выводит токсины из организма. Вот на Новый Год тоже понадобился. Отравилась, но за два часа Полисорб вывел все гадости из организма и я продолжила празновать.

Пожаловаться
Дмитрий
Дмитрий

Я при помощи Полисорба избавился от сыпи на плечах, я даже не понимаю, отчего она появилась, но чесалась очень даже хорошо. Мне порекомендовал этот препарат один мой знакомый дерматолог. Также он уменьшил проявления аллергии, за это эму огромное спасибо. Если вы хотите, чтобы вас не беспокоили высыпания и аллергия, воспользуйтесь этим препаратом.




Пожаловаться
Марина Осипова
Марина Осипова
Москва

Я отдаю предпочтение полисорбу, он намного эффективней действует при диареи, т.к. он выводит опасные микроорганизмы из ЖКТ, облегчает самочувствие уже через 5 минут, и лично мы племяннику давали уже на 2 месяце от рождения, и все хорошо, помогает.

Пожаловаться
Алена Скиданчук
Алена Скиданчук
Москва

Недавно приобрела Полисорб в аптеке по совету врача. Пью его уже неделю и с аллергией стала справляться на много лучше! Чувствую себя замечательно, побочных эффектов не наблюдаю)Советую и вам попробовать, средство то что надо!!!

Пожаловаться
Виктория Кордюкова
Виктория Кордюкова
Миасс

У меня аллергия на цитрусовые. полисорб помогает очень, через несколько минут после применения сыпь перестает увеличиваться, а вскоре и вовсе пропадает! )

Пожаловаться
Виктория Кордюкова
Виктория Кордюкова
Миасс

У моей малышки была подобная ситуация.

Была сыпь по всему телу… на счёт полисорба я вообще не была уверена, потому как думала, что он от отравления в основном… но…попили мы около месяца(даже чуть меньше) и сыпь сразу начала уходить.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Миасс

У ребёнка сыпь была, давала полисорб, помог отлично и без побочных эффектов.Инструкцию главное читайте и давайте всё правильно)

Пожаловаться
Анна Теркулова
Анна Теркулова
Москва

одновременно мешать все эти препараты — глупо… советую полисорб, мы пили — эффект налицо (причем во всех смыслах), сыпь довольно быстро сошла и никаких проблем

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

мы тоже от аллергии принимаем полисорб, а то как весна у ребенка соплей целый океан, а от таблеток по лучше становиться

Пожаловаться
Ника
Ника

Купите в аптеке Полисорб.Очень эффективное, а главное — безопасное средство.

Своим детка чуть что, даю Полисорб.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Если все вовнутрь вам назначили, то полисорб принимать в интервале 1,5 часа с другими лекарствами, так как он выводит всё из организма.
Пожаловаться
Ирина Голикова
Ирина Голикова
Грибановский
Смекиа и полисорб помоему одно и тоже, нам сначало тоже прописывали смекту, на нее у нас сыпь появилась, так как сладкая.вместо нее назначили полисорб
Пожаловаться
bonnekate
bonnekate
Челябинск
Такая же ерунда началась. Ладно хоть, Полисорб хорошо помог. От сладкого вечно проблемы одни…
Пожаловаться
Мария
Мария
София
3 года
Москва
Я ребенку своему давала зиртек в 5 мес, и все было хорошо. Врач так посоветовала. Сыпь пропала на второй день. Поэтому я бы не сказала, что это так уж строго.
Пожаловаться
lizzzz
lizzzz
Павел
18 лет
Москва
Так и полисорб, и фенистил, и зиртек помогают от аллергии, только фенистил, если он гель, можно использовать наружно, полисорб выводит аллергены из организма, мы пользовались.
Показать ещё