а может это быть аллергический кашель?

в дополнении к записи что болеем уже 4й раз за три месяца.

у нас сейчас только кашель. вызвали врача из городской поликлиники.

я тут подумала, а может это быть например аллергический кашель на реагенты которыми посыпают снег или на выброс сероводорода который я слышала опять произошел в Москве?


Елена
Елена
Москва
014431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виолетта
9 лет
Одесса
У меня сын после простуды постоянно покашливал, кхекал… Давала и лоратодин, и кларитин от аллергии. А оказалось, в квартире воздух сухой из за отопления. 2 суток работы увлажнителя и кашель почти прошел.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лидия
5 лет
Москва

может. на пыль, на реагенты. но мне кажется там еще и сопли были бы.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
насморка пока нет. посмотрим что врач скажет
Пожаловаться
Алла
Алла
Светлана
6 лет
Москва

пусть послушает врач. я тож думала аллергия а оказался фарингит




Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
может быть. а вы сдавали слизь (мокроту) на анализ? у нас два раза сильный кашель был из-за микоплазмы
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
мы пока только врача вызвали. а про аллергию нам никто не говорил еще это только мои соображения.
Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
сдайте мазок из зева на всякий случай. я теперь всегда так делать буду
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
сделаем обязательно.
спасибо
Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
не болейте!
Пожаловаться
Мама-Йогуртель
Мама-Йогуртель
Егорушка
11 лет
Москва

попробуйте дать противоаллергическое. если пройдет, значит он. я так у своей дочки выявила

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
а какое противоаллергическое? я давала зодак или финестил когда диатез появлялся. от такой аллергии наверное что то посерьезнее надо.
Пожаловаться
Динара
Динара
Казань
Зиртек
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Рудный
У нас был сухой кашель, давали лекарства для отхождения макроты, ничего не помогало, я давала капли фенистил, когда было подозрение что кашель носит аллергический характер, подавала, а он так и не прошел. Нам посоветовали купить небулайзер, дышали 2-3 раза в день, мы просто им спаслись, нас так кашель мучал ужас, до рвоты и ночью спать не давал
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
нам врач про ингаляции ничего не сказала сегодня. сказала что у нас аденоидит. то есть из за воспаленных и рыхлых миндалин все время и цепляется инфекция. прописала геделикс и гомеовокс.