Не знаю что делать.

Нам 5 месяцев, за последний месяц не то, чтобы набрать вес, а еще и 200 грамм потеряли (в 4 -6400, в 5 -6200). Мы на ГВ, ест плохо, за день не могу толком покормить, сама не просит, постоянно грудь сама даю, она пососет чуть-чуть и выплюнет, и так постоянно, редко когда может хорошо присосаться, ночью кормлю 3-4 раза, молока все меньше и меньше, так как днем практически грудь не ест. Веселая, капризничает только, когда спать хочет или когда на руки просится. С сыном не было таких проблем, он на ИВ был практически с рождения. Попыталась дать смесь и ту не ест, с ложечки охотно кушает. Мы уже едим яблочко и кабачок, сегодня попробовала рисовую кашу чайную ложечку. Не знаю что делать. Как быть? У какого может было так, что делали? Может витамины какие подавать? Или оставить как есть? От врачей толком ничего не добьешься, только переводить на СВ или ИВ.


Настена
Настена
Егор
13 лет
Донецк
08398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маришка
8 лет
Артем
7 лет
Екатеринбург

для набора веса Элькар, нам в больнице после роддома их давали т.к. вес не набирали а теряли, потом стал набирать через день по 50 грамм и нас выписали, потом еще мес пили, тоже набрали хорошо и теперь проблем с весом нет. Купите это витаминки их всей семьей можно пить.

Пожаловаться
MAkaROnka
MAkaROnka
Марракеш

Насчет кормлений-моя примерно в таком же возрасте стала отвлекаться во время сосания и я стала кормить ее либо до сна, либо сразу после пробуждения

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Максим
6 лет
Донецк
Начните каши давать…



Пожаловаться
надежда ЭллияАвенБогданова
надежда ЭллияАвенБогданова
Тимофей
13 лет
Нижневартовск

ну что вам можно посоветовать. перетирайте ей борщ и кормите с ложки. все. 5 месяцев уже приличная лошадка.

Пожаловаться
Наташа Куликова
Наташа Куликова
Дочь
21 год
Сынок
11 лет
Курган

с каш начните безмолочных… вы уже большие…

Пожаловаться
Tatusik Zet
Tatusik Zet
Данила
28 лет
Принцесса
5 лет
Вязники

Кормите кашками.А молоко сцеживайте и на нем каши делайте.На смесь переводить уже смысла нет.Да и не факт что получится.

Пожаловаться
Александра
Александра
Брянск

прикорм вводите разнедокорм

Пожаловаться
Александра
Александра
Брянск
ой раз недобираете