Реакция на ввод продукта!

Нужен совет по гв — когда в свой рацион вводишь продукт, через какое время может ребенок отреагировать? Я начинаю вводить молочку (вчера выпила полстакана ряженки), прошли сутки и у дочи никакой реакции, значит все нормуль или еще подождать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Бобр
Бобр
Санкт-Петербург
015358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Самара

я где-то читала, что за 12 часов должно проявиться… ну, за сутки уж точно бы вылезло что-нибудь

Пожаловаться
Бобр
Бобр
Санкт-Петербург
Ну и чудненько, ряженку приняли, теперь очередь за творогом)))
Пожаловаться
Anna
Anna
Самара

я творог, творожные массы и йогурты ему почти с рождения))) иногда кефирчик могу выпить

Пожаловаться
Бобр
Бобр
Санкт-Петербург
Меня врачи засадили на без молочную диету, т.к. углеводы были повышены и немного прыщиков на щечках! Просидела почти месяц и решила, что пора завязывать с этими истязаниями)))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
9 лет
Вячеслав
7 лет
Зеленоград
Прышики на щечках у них ои того, что молочку ем? ((
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
9 лет
Вячеслав
7 лет
Зеленоград
У меня у самой стали ноги и плечи с мелкой сыпью, они не видны, но ощущаются. Когда не ела столько молочного и вареного, не было,… А щас столькл всего нельзя первые месяцы, что сыр, масло, ряженку так и трескаю… и вареное все,..,((
Пожаловаться
Бобр
Бобр
Санкт-Петербург
По словам врача — молочка первейший аллерген! Поэтому всю молочку сразу и исключают((( но совсем не обязательно, что это и есть причина прыщиков! 
Пожаловаться
Anna
Anna
Самара
у нас были гормональные прыщики с 3 недель и до 1,5 месяцев прошли
Пожаловаться
Елена
Елена
Пелагия
6 лет
Калининград

Мне на курсах рассказывали, что через одно кормление. Я так ни на каких диетах для мам вскармливающих грудью и не сидела вовсе. Пришла с роддома, стоит салат с огурцами — положила пару ложек к картошке, смотрю на реакцию и стул ребенка. Не плачет, колики не мучают? В след. раз больше могу себе позволить этого продукта положить… Так я арбуз килограммами ела, и никакого диатеза у ребенка не было. Могу и смело помидоры есть… Естественно все начинаю с четвертинок… нет реакции у ребенка — продолжаю это есть. А с молочки вообще самое простое по проверке, смотрите на стул ребенка и на животик, если газики не мучают можно и по стакану и по упаковке пить Моя после кисломолочных продуктов, какает хорошо




Пожаловаться
Лина
Лина
Никита
10 лет
Тимур
8 лет
Курган
2 суток
Пожаловаться
Ллл
Ллл
Лондон Колни

в течение часа усваивается продукт.считай как покормили через час уже реакция должна быть. я в 2 месяца уже все ела.

Пожаловаться
МамаКотика
МамаКотика
Чита

думаю нормально

Пожаловаться
Лада
Лада
Ариадна
1 год 8 месяцев
Ростов-на-Дону

Все нормально, реакция обычно в первые 6 часов

Пожаловаться
Екатерина Коломейченко
Екатерина Коломейченко
Диана
6 лет
Екатеринбург
2 дня
Пожаловаться
Настя
Настя
А к чему так заморачиватся?)
Актуальные посты
отследить посылку из узбекистана в россию
температура 37 насморк чем лечить