Атопический дерматит.

Девочки, здравствуйте! У моей доченьки(4 года)-атопический дерматит.Высыпания по всему телу.Раньше на коже появлялись красные кружки, а теперь сыпь-мелкая.Реагирует на сахар, продукты содержащие консерванты и любые добавки.На молоко от деревеннской коровы не высыпает, а от молока из пакетов чешемся, тоже и с яйцами.Ещё у дочи-S-образный желчный пузырь, джвп.Может это причина высыпаний? Как подумаю, что всю жизнь надо будет диеты придерживаться, совсем грустно становится.Атопический дерматит.Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь пропало это заболевание с возрастом и в каком возрасте? Аллерголог и педиатр прогнозов не дают, а мы за 4 года много лекарств съели-СТРАШНО!


Анастасия
Анастасия
Североморск
25649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлечка
10 лет
Дочь
5 лет
Калуга
Моя сестра своей дочке вылечила отваром козьей ивы.У племянницы все ножки были в мокнущих каростах, постоянно расчесывала она их.Рецепт нашли в газете «ЗОЖ».дозировок уже не помню, было 5 лет назад, но все прошло.поищите в интернете, может поможет…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Новороссийск

Почитайте Мы пошли по этому пути и я вижу улучшение.

 

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
Нам 5 месяцев, у нас та же проблема. Много читала про атопический дерматит, врачи пишут, что если не давать продукты, вызывающие аллергию в течении года, постоянно увлажнять кожу (мне понравился Топикрем эмульсия), то у ребенка дерматит может пройти



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Североморск

Я даю доче молоко и яйца только летом, когда приезжаем к бабушке.На натуральные продукты- всё в порядке.Глазёнками стреляет, где что в красивом фантике, упаковке-хочется же ребёнку, а приходится отказывать.

Пожаловаться
Svetulya
Svetulya
Сыночек
8 лет
Краснодар

исключи коровий белок и яйца -это самые аллергенные продукты после цитрусовых