Сынок за последний месяц не набрал веса( Я В ШОКЕ.

Мой малыш за первый месяц набрал 1кг, за второй 900 гр. А за 3-й ничего. Вы представляете, вообще НИЧЕГО(( При этом развивается нормально, всё умеет, что нужно в его возрасте. За 3 месяца вырос на 6 см, объём головы растёт, обхват грудной клетки-тоже. Сосёт хорошо, молока хватает, даже больше чем. Ну как можно было веса не набрать, на 2 весах взвешивались!!! Я обеспокоена. Педиатр промямлила что-то про «такое бывает» и «прийдите ещё взвесьтесь через 2 недели». При этом родились мы крупные 3860 гр и 55 см. Сейчас-5530 гр и 61 см. У кого такое было? Набор веса восстанавливается??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия Юлия
Юлия Юлия
Марганец
04944
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Не переживайте, мы тут за 3 месяца набрали всего 400 грамм, врач в шоке была. Поспрашивала, как кушаем, как развиваемся, поняла, что все нормально и оставила нас в покое) Мы зато потом догнали)))

Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
правильно вам педиатр сказала такое бывае. может в прошлый раз не так намеряли. придете через 2недели и посмотрите.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Витебск

у нас месяца с 4го стала набирать по 200-400 грамм, но в рост пошла. в 7 месяцев 71 см, за месяц могла на 5 см вымахать)

Пожаловаться
☆НеОдинокая★Петунья☆
☆НеОдинокая★Петунья☆
Максим
10 лет
Видное
Ничего страшного. Все восстановится. У меня второй сынок вообще маленький. Весит и ростом как 6-ти месячный, а ему почти 10 мес.