Правосторонняя пневмония…

Это какой то кашмар!!!Правосторонняя пневмония…В две недели мы немного приболели, горлышко было красное, пролечились… а вчера взяла дочь на руки, держу и чувствую рукой что у нее там все хрипит в груди и мне даже показалось что она кашляет… сегодня ее в охапку и к врачу, назначили ренген, и вот диагноз, правосторонняя пневмония!!! Сама педиатр говорит что это может быть внутриутробное, ну как??? Ведь их в роддоме проверяют...Правосторонняя пневмония…да и она ходила к нам каждый день первую неделю, слушала ее??? Что она не могла определить что она не выздоровела до конца? Как доверять таким врачам??? Правосторонняя пневмония…Это ведь серьезно все!!! Сейчас жду скорую, в больницу кладут, а ведь нам  только 1,5 месяца!!! Температуры нет, это радует и кушает она очень хорошо, за две недели набрала 600 грамм и выросла на 4 см. Теперь мы 4900 и 59 см. Я в панике, убила бы…

Светик Мишагина
Светик Мишагина
Екатерина
12 лет
Новосибирск
188583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
Выздоравливайте поскорее.Берегите себя и Лизочку.
Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
Мое личное убеждение, что ВСЕ внутреутробные пневмонии ДОЛЖНЫ выявляться при первом же осмотре врача. Вот у меня ребенок три дня был абсолютно здоров, а на четвертый сказали, что левостороняя внутреутробная пневмония. И только одна медсестра подошла и сказала на ушко, что еще вовремя заметили. А так еще бы один день и не спасли бы... 
Пожаловаться
ирина
ирина
полина
20 лет
андрюшка
14 лет
тимур
10 лет
Бердянск
ситуация таже.только мы с роддома вышли с соплями(нам там сказали что это у всех деток так, типо корочки)3 дня дома пробыли, а сопли то слышу как хлюпают аж, тяжело малому сосать… я капала аквамарисом потом отсасывала-но все бестолку… вечером поднялась температура...38.4-я звоню нашей медсестре-та говорит, что мож перегрелся и ему жарко… понаблюдайте… ну до утра наблюдала  температура 37.5… вызвала врача-та пришла наорала на меня, что типо почему скорую не вызвалакороче направление в больницу дала… и мы с мужем поехали… а там оказалась левосторонняя пневмония, да и потом высеяли стафилококк в кишечнике(хотя у меня по анализам нет)вот уже дома… выписали-лечимся от дизбактериоза… такчто в 11 дней от роду мы уже 10-ти дневный курс антибиотика прошли...



Пожаловаться
Александра
Александра
Петя
17 лет
София
14 лет
Ровно
у МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО СО СРЕДНИМ РЕБЕНКОМ… В 2 ГОДА. вРАЧ НЕ ПРОСЛУШАЛ АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ. лЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ 10 ДНЕЙ, А ПОТОМ У НЕВРОПОТОЛОГА НАБЛЮДАЛИСЬ, ТАК КАК У НЕГО СТРЕС ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ. тАКИХ ВРАЧЕЙ НУЖНО.... бЫСТРОГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. МОЛИТЕСЬ, БОГ ПОМОЖЕТ.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
вам полтора мес, а я с ребенком с рождения по больницам лежала из-за пневмании
Пожаловаться
Медведева Ирина
Медведева Ирина
Старый Оскол
врачи, врачи понакупят дипломы и сидят предположения делают. не волнуйтесь, надо взять себя в руки. Все будет хорошо!!! Выздоравлевайте. И на будущее ни когда не доверяйте врачам полностью, доверяйте своим чувствам. Прислушивайтесь к ребенку.Не болей те!!!