отписываюсь

были сегодня в клинике, так вот: УЗИ головы-повышенное ВЧД, как и говорил невролог, УЗИ брюшной полости-расширенная лоханка на правой почке, пройдет ли к году??? остальное все хорошо, лор-сопли наши на зубы, сказал просто промывать и откачивать, никакого воспаления нет, эндокринолог-составили режим питания-сказала поменять фирму каш с малютки на какую то немецкую фирму, у них более каллорийные каши, сказала что доча в ся в маму, такая же худышка, назначила Элькар для улучшения обмена веществ, вот такие новости

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Натуся
Натуся
Мирочка
11 лет
Ставрополь
031553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
У нас 2 лоханки увеличены сказали до года пройдет, врач сказала что у большинства детей так. Я уверена все пройдет поэтому не загоняюсь по этому поводу. На счет каш не скажу потому что моя доча предпочитает в основном титю))))) в 7 мы весим 9400. И вес набирает активно, ручонки уже сводит когда спать укладываю)))))
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Мирочка
11 лет
Ставрополь

успокоила, спасибо

Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

а что, вы слишком мало весите?

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Мирочка
11 лет
Ставрополь

7200 в 9 месяцев

Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

и мы также один в один весили. ничего страшного не вижу

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Мирочка
11 лет
Ставрополь

спасибо

Пожаловаться
маргарита
маргарита
Юлия
28 лет
Севастополь

а почему не перей на с малютки на малыша нам пять мы его едим мы 8 килл прекрасно и усваеться хорошо и вкусно

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Мирочка
11 лет
Ставрополь

так эндокринолог скаазл




Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Дмитрий
7 лет
Таганрог

Не болейте)))

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Мирочка
11 лет
Ставрополь

спасибки

Пожаловаться
Vera Vera
Vera Vera
Саратов

мы пили тоже элькар она после него возбужденная такая была, давай его доче до трех часов тока после трех лучше не давать, а кашку винни кушаем она такая вкусная.

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
10 лет
Энгельс

все наладится.а я считаю сваренные самой кашки полезнее любых немецких, тем более вы уже большие.

Пожаловаться
Натулька
Натулька
Богдан
9 лет
Саратов
Мы Хипп едим на смеси или на воде с фруктовой пюрешкой. Нам нравится. А Bebi да, хорошая продукция, продается в сети магазинов Наши дети.



Пожаловаться
Елена
Елена
Карамелька
2 года
Оренбург

Вчд было...9 Месяцев лечились!!! Адское время((

Пожаловаться
Marlen
Marlen
Глеб
10 лет
Саратов

мы тоже едим хаинц. ещё хипп кашки готовлю со смесью. по поводу расширенной лоханки почки — кто знает, может это врожденное… т.е. анатомо-физеологические особенности ) и это не обязательно заболевание, просто немного необычное строение. здоровья вам и малышке! с наступающим!!!

Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов

лоханки-фигня. ВЧД пройдёт, а малютка нам нравилась, хоть и маловесными расли

Пожаловаться
Роза
Роза
Саратов

у нас тоже незначительно повышено ВЧД, тоже назначили Элькар, вот 22 начали пить. Выздоравливайте!!




Пожаловаться
Юлия Исянова
Юлия Исянова
Евгений
4 года
Хабаровск

я кстати тоже слышала про немецкую кашу беби, она продается только с специализировыанных магазинах, подруга говорили, сама не покупала. Она обещала мне привезти упаковку, тогда скажу точно. Говорит что ее доча, которая почти от всего отказывалась эту кашу кушала хорошо. Вот себе хочу потому что мы кашу вообще плохо едим(

Пожаловаться
Лана
Лана
Младшенький
6 лет
Саратов

у нас тоже лоханки расширены. Просто наблюдаем мочу и всё.

Нам надо тоже к лору сходить((( сопли уже недели три не проходят(

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва

у нас тоже всд. я думаю не стоит переживать все проидет

Пожаловаться
МамаПринцессыСофии
МамаПринцессыСофии
Саратов
Я ж говорила на зубы))))А по поводу остального-не загоняйся только и все будет хорошо!!! Здоровья вам

Показать ещё