вдыхает со звуком

здрасьте!

девочки, подскажите! нам 3.5 месяца. с месяца начиная у сына всё время то сопли, то кашель, не знаю откуда берётся. стоит нам выйти на улицу, всё хана, заболели. ребёнка одеваю нормально, ему не холодно и не жарко, во рту соса, чтоб ртом не дышал. всё равно появляются хрипы, сопли. по врачам ходим бесконечно. толку не особо. ну назначают лекарства, пропьем, всё пройдет, выходим на улицу и оп! заболели!!! три дня подряд погуляли и опять полный нос и еще и начал вдыхать сын со звуком иииии, вот как бывает, когда захлебнешься и хочешь вдохнуть, а получается со звуком, вот и у сына такой вдох. причем носом дышит тихо, а вот играется и дышит ртом, и вот так дышит громко. еще и кашляет иногда. кашель сухой. мы на ГВ.

подскажите, что делать. блин, кажется на улицу нам вообще нельзя(((

спасибо!!! причины звучащего вдоха объяснила Майя!!! больше вопросов не имею))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наташа
Наташа
Александр
3 года
Актобе
016870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля
Эля
Нафиса
11 лет
Актобе

сейчас все хрипят, и часто болеют бронхитом, Спасибо нашей «продвинутой медицине»Европейский стандарт пляяяяя(((((

Пожаловаться
Современная мама
Современная мама
Сункар
11 лет
Адия
9 лет
Актобе

Один из вариантов, когда малыша тепло одеваешь на прогулку он начинает хрипеть

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александр
3 года
Актобе
оо эт тоже было, оделись тепло, вышли, а на улице тож тепло. а сын прихрюкивать начал. мы зашли переоделись, но хрюканье меня смутило. вот оказывается в чем дело!!!
Пожаловаться
Эля
Эля
Нафиса
11 лет
Актобе

околоплодные не откачивают, пройдет к годику, когда ходить начнет

Пожаловаться
Надежда Давидян
Надежда Давидян
Мирон
11 лет
Лали
1 год 11 месяцев
Актобе

+10000

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александр
3 года
Актобе
ух ты! а я и не подумала о них! вспоминаю, что в роддоме срыгивал водичкой мутной, но не откачивали это точно. и у подружки полтора года назад доча примерно в нашем возрасте хрипела так. им тогда как раз и сказали, что из-за вод. точно точно. и как это я забыла!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Софья
10 лет
Актобе

Моя каждое утро просыпается с хрюканьем, потом через минут 15 все проходит, и нам так же объяснили что это из-за того что не откачивают и не чистят околоплодные воды из дыхательных путей




Пожаловаться
Alina
Alina
Матвей
1 год 3 месяца
Омск

ртом у малышей дыхание практически невозможно, может ему тяжело оттого и звук… носить прочищай постоянно… эх выздоравливайте

кстати мой без соски вырос и болтает всегда на улице, ничего подобного не было. было только что охрип от криков и носом хрюкал, но все само проходила, а вам бы к лору хорошему

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александр
3 года
Актобе
оооооооооо!!! ты красавчик Майя!!! всё!!! успокоилась я!!!
Пожаловаться
Alina
Alina
Матвей
1 год 3 месяца
Омск

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Виктория
20 лет
Хромтау

Наташ ты наверное преувеличиваешь? просто первый ребенок нам всегда кажется что он болеет

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александр
3 года
Актобе
возможно)))) ну да я так всё описала сильно. на самом деле меня беспокоит именно этот звук на вдохе, в остальном особо нет жалоб.
Пожаловаться
Алена Кулигина
Алена Кулигина
Кира
9 лет
Рубцовск

Может у него проблемы с носиком(что-то с перегородками или еще что-то)? Не болейте!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александр
3 года
Актобе
спасибо! звук именно когда ротиком дышит.
Пожаловаться
Алена Кулигина
Алена Кулигина
Кира
9 лет
Рубцовск

Ну может поэтому и дышит ртом.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Александр
3 года
Актобе
спасибо!!! спросим у врача