Зондирование глаз в морозовской больнице

Подскажите, кто делал зондирование в морозовской больнице, нам назначили.Мы уже в больнице были, там в кабинете было слышно, как детки плакали. Мы у врачи спросили, когда она вышла про обезболивание, сказала -без обезболивания делают.
Но я слышала, что эту процедуру делают с местным обезболиванием. Кто-нибудь знает, делают ли в морозовской больнице местную  капельную анестезию?

Варя
Варя
Филипп
12 лет
Елизавета
14 лет
Москва
05744
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Имаметдинова Лилия
Имаметдинова Лилия
Москва
я слышала делают вообще под общим наркозом. Но до года все еще само собой пройти может
Пожаловаться
Варя
Варя
Филипп
12 лет
Елизавета
14 лет
Москва
В морозовской точно не под общим делают. Да, мы вот тоже ждали  может само пройдет, то лучше, то хуже было. Сейчас 10 месяцев, думаю надо уже делать, потому что видела, как 2-ух летний малыш плакал и совсем маленький-очень большая разница. Тут надо золотую середину искать между с одной стороны, чем раньше, тем спокойнее для ребенка это процедура, а с другой само может пройти.
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
вопрос почти по теме: зондирование делают в стационаре или просто делают и домой отпускают?
Пожаловаться
Имаметдинова Лилия
Имаметдинова Лилия
Москва
делают и отпускают. Нам тоже хотели назнначить, массаж вроде помог. Т-т-т
Пожаловаться
Варя
Варя
Филипп
12 лет
Елизавета
14 лет
Москва
вообще это процедура занимает примерно 5 минут, отдаешь ребенка и через 5 минут его возвращают, можно домой идти.
Можно и в больницу на день лечь, что бы быстрее сделать, т.к. там очередь, где-то месяц надо ждать.