анализ на иммуноглобулин е

сдали анализы на 3 тысячи.врач сказала если иммуноглобулин е повышен тогда надо на аллергены сдавать.а у нас в норме он.и что теперь делать.пипочки красные на животе не сходят.в москву не дают напрваление.подскажите в какую поликлинику обратиться в москву где по божески с ценами и врачи дерматологи грамотны! я очень переживаю за малыша


Ирина
Ирина
Воскресенск
0271221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
надежда ЭллияАвенБогданова
надежда ЭллияАвенБогданова
Тимофей
13 лет
Нижневартовск

платные анализы?????

мы детям и в поликлинике на участке, и в больнице — все сдавали бесплатно и по нескольку раз.

я вообще впервые слышу, чтобы за банальное обследование еще и деньги драли. америка что ли? или полиса у ребенка нет?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

она сказала что до 3 лет бесплатно.а потом платно(((пипец полис есть

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

мы всегда сдаем анализы платно. причем тут полис или Америка? просто отношение другое, в этом дело. халатность и недобросовестность в нашей поликлинике например.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

у меня есть занкомый врач дерматолог хороший

а так есть институт детской дермотологии или в Филатовской

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

как попасть.напишите пожалуйста

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

платно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

спасибо

Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург

иммуноглобулин Е отвечает за аллергию.

а пимпочки на коже может вызывать не только аллергия

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

а что тогда...? у нас еще уплотнение стенок желчного.и все молчат

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

а что еще сдавали из анализов?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

лямблии.описторхоз, дисбактериоз, иммуноглобулин.амилаза.в норме они

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

а УЗИ брюшной полости делали?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

да.вот https://www.baby.ru/community/view/22622/forum/post/88999033/ но врачи даже лечение не назначили.делали платно.в этом году вот записали на 26.еле выбила.

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

с УЗИ надо к гастроэнтерологу идти, а ни к педиатру. педиатр вам ничего не сделает, это не его профиль.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

так и они ничего не говорили.типа все нормально.вот ждем узи и надо к этому врачу.только у нас и нет таких приходится платно ездить.что делать надо искать причину

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

надо конечно искать и лечить! мы анализы платно сдаем, а с ними уже по врачам в поликлинике ходим.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

сделали узи у нее все хорошо.а сама сказала дискинезия желчеводящих путей и говорит это особенность такая не надо к гастроэнтерологу идти просто посаблюдайте ребенку диету.как думаете что дальше делать? живот у ребенка болит а она говорит выдумаете себе((

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

дискенезия желчевыводящий путей-это заболевание ЖКТ! конечно у нее будет болеть живот! в гастроэнтерологу идти ОБЯЗАТЕЛЬНО! я думаю вам назначат Хофитол и Креон курсами пропить, а потом снова УЗИ для контроля. ну и диета само собой-жирное, соленое, кислое, острое-нельзя. я думаю вы это и так не едите.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

да мы стараемся не есть.не даю конечно.написано на листке что есть.почему педиатр так легко к этому относится и говорит ну ничего страшного.никуда не надо идти.он балуется.вообще уже.сначала она сказала что дискинезия а потом говорит это если придраться а так вот пиши перегиб желчного пузыря… в проекции тела.точки это слова не разобрала и говорила эхогенность есть а медсестре говорит не пиши.он здоров

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

идите к гастроэнтерологу. у нас тоже был перегиб, мы одним курсом его пролечили и все. обязательно идите к врачу! педиатр не по этой специфике чтоб так говорить. я педиатрам не верю. как мне когда-то окулист сказала-болит глаз идите к окулисту, ухо-к ЛОРу, живот-гастроэнтеролог и т.д. а то педиатры на себя врачей универсалов обязанности примеряют.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

а что вам назначали? у нас бесплатного нет.тогда к платному пойдем

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

Хофитол и Креон. после первого курса прошло все.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

спасибо большое.креон давно назначали.а по хофитол слышала.спрошу у врача.на след неделе будут у меня выходные и поедем.записываемся к гастроэнтерологу

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

отпишитесь потом что и как, хорошо! будьте здоровы!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

ага! мы щас заболели.говорит болит горло и температура 39(((а врач в отпуске.сшибаю панадолом и пшикаю в горло

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

да что ж такое то?! выздоравливайте скорее!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

нас было обострение температура даже высокая болит живот съездили к гастроэ-гу написала функциональное нарушение билиарного тракта.лечение креон.желчегонное с легким эффектом холосас.(хотя смотрю в инструкции написано до 12 лет нельзя)! тримедат как спазмолитик для живота.фосфалюгель.и насчет дисбиоза нашего пить аципол 3 раза в день и потом бифиформалыш.анализы сдали на биохимию еще какие то на 3 тысячи опять.амилазу мочи еще надо и калл.энтеробиоз