Набор веса в 4 месяца

Девченки, поделитесь пожалуйста сколько ваш малыш набрал в 4 месяца (то есть вес в граммах за месяц и сколько получилось в общем) а так же как развивается/развивался ребенок в таком возрасте. Что он умеет/умел делать в этом возрасте? А то наша принцесса набрала всего 240 гр за 2 недели. хотя врач говорит не стоит беспокоиться, но меня это как то начало волновать. как никак у меня она первый ребенок. Опыта нет как все должно быть в таком сроке. Спасибо!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Delilah
Delilah
Лондон
062425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Логинова
Наталья Логинова
Анастасия
18 лет
Вероника
10 лет
Искитим

Мы первые три месяца прибавляли по килограмму с лишним, родились 3950 и 54, в три месяца были 7500 и 65,5.А за четвёртый месяц меньше, всего 500г, сейчас 8000 и 70см… умеем переворачиваться со спины на животик, берёт игрушки из рук взрослого, рассматривает их, играет, гулит, произносит первые слоги, даёт ручки, когда попросишь..., начала всё подряд тянуть в ротик.Я думаю, скоро зубки полезут

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

В 4 мес весили 6800 и 63 см. Родились 3780 и 52 см. Слушайте врача, смотрите на ребенка и поменьше обращайте внимания на цифры) Диапазон нормы веса/роста детей довольно большой.

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

с 3 по 4 мес. мы набрали больше всего за все наши 7 месяцев целых 700 грамм)))

2300 гр с рождения и весили 6500




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
6 лет
Знаменск

был 8 с чем-то кило кажется… так что проблем тут не было...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
6 лет
Знаменск

набрал в общем 850 г, умел переворачиваться в обе стороны

Пожаловаться
Анна Антонова
Анна Антонова
Анапа

1200 за месяц и в четыре мне весили 7800