Первые месяцы жизни

Вспоминаю наши первые месяцы после выписки из роддома.

Спали мы очень хорошо. В принципе, я не уставала.

А вот мои подружки жаловались и говорили, что первое полугодие самое тяжелое. Я даже не понимала, как это так – ребенок плачет, а мама не может его успокоить. Но через пол года и нас стали одолевать колики… Я поняла, как оно было у других.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
09615
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Настёна
Настёна
Северодвинск
Ну тут уж тогда остается пожелать маме терпения 
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Да… мы от коликов все перепробовали: и пеленочки теплые, и все лекарства. Пока само все не пришло в норму, сынок не успокоился. Вообще – первый год, а не только месяцы были у нас какие-то чересчур беспокойные.
Пожаловаться
 Настёна
Настёна
Северодвинск
Нам медсестра рекомендовала еще Саб-симплекс как «скорая помощь» при коликах. Но у нас до такого тоже не дошло. Помогала часто просто теплая пеленочка к животику!



Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
Мы были тихонями, ел и спал.Он и сейчас такой же тихий, не считая некоторых моментов))
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Архангельск
А мы что только ни давали,  и плантекс и эспумизан и бэби-калм. ничего не помогало((
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Тверь
До 3 мес спали только на руках, потом до 6 мес. спали, не выпуская титю изо рта, у меня шею сводило и ноги затекали. Только сейчас боле-менее наладилось, и то зубы все портят…
Пожаловаться
 Настёна
Настёна
Северодвинск
А нам от коликов очень помогает Плантекс по чайной ложечке. Он травяной, так что никакого вреда ребеночку не нанесет, а лишь успокоит животик!
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Архангельск

У нас до сих пор крики, истерики, и живот болит, и зубы лезут. Иногда путаю, думаю зубы, мажу гелем, а он орет еще сильнее, в итоге оказывается живот((( Все учатся на своих ошибках(((

Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Да… у меня первые 6 месяцев сынок практически спал на руках. Вообще спал днем по 30 минут, как-будто по режиму своему. Очень сильно мучил животик. Поэтому – уставала по страшному. Ребенок с рук не сходил.
Актуальные посты
инструкция по применению фозиноприл
кто заказывал игрушки на mytoys