Детское питание – банки или самодельное?

Кто-то раньше, кто-то позже, но все мы своим деткам делаем прикорм. Не важно, что это, сок, кашка, пюре.
У меня вот какой вопрос: какое питание вы давали, из банки, готовое, магазинное или же всегда все сами делали?

Рубрика Прикорм
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
0121041
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля (не прошу голосовать и не голосую)
Юля (не прошу голосовать и не голосую)
Москва
мы яблочные, грушевые пюрешки И КАРТОФАН С БРОКОЛЛИ или КАБАЧКОМ в Цепторовской кастрюльке уминаем аж с 6 месяцев. На прошлой неделе гречку (продел) делала тоже в Цепторе –  вкуснааааа.
А сейчас вот покупаю ХАЙНЦ овощное рагу + туда чуток водички тёплой и Хайнцовских макарошек = СУПЧИК ОВОЩНОЙ С МАКАРОШКАМИ! АЖ ЧАВКАЕМ как нам нравицА 
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
но не всегда же есть возможность готовить пюре из овощей с собственного огорода. а в супермаркетах покупать кабачки или капусту в целофане как-то страшновато, кто знает, чем их там обрабатывают, да и на рынке тоже. а зимой как быть.
Пожаловаться
Патрушева Алёна
Патрушева Алёна
Нижний Тагил
Начала с баночек, потом иногда и сама могу приготовить. Но всё же овощные пюре охотнее ест из баночек, не понятно почему.



Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Архангельск
я сама делаю, пока время есть, потом может буду покупать.
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Я также, сначала начала с баночек, а потом уже и сама готовила пюрешки и соки. Просто я знаю, что кто-то против баночного питания, якобы там одна химия.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
начала давать прикорм из баночек с 5-6 мес, с 7-8 мес – съедали почти всю маленькую баночку. Фруктовые пюре сначала из баночек давала, потом сама готовила.  Из  баночек совсем перестала давать, где-то месяцев в 11 – перешли на взрослую пищу.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Я считаю, что лучше делать самим. Хотя сама начинала с готовых соков и готовых пюрешек. Потом поняла, что лучше гоовить самой. И стала сама делать. И дешевле и свежее. Что свежее, то лучше.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
У нас тоже половина на половину. Когда есть время, готовлю сама, а нет-в холодильнике запасы. Но сейчас я постепенно перевожу Дарью на наш стол. Благодаря этому и наше питание стало более здоровым.
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Анастасия
15 лет
Котлас
У меня 50 на 50. Старюсь делать сама, но на всякий случай всегда стоят в холодильнике банки с готовым питанием. Алла, может подскажете, когда можно давать ребенку цельное коровье молоко?