Нужен совет, дочка не набирает вес!

Кушает ттт хорошо. Готовлю все сама, за искл. каш. Нам 28го будет 8 мес. А вес на месте можно сказать стоит. Посоветуйте что-нить! У нас: утро: каша (овсяная, мультизлаковая, 7злаков, рисовая)… обед: мяско (говядина, индейка, курочка)+овощи (тыква, брокколи, цв.капуста, шпинат)+если жидко получается кашка рисовая или гречка, полдник: творожок+каша или овощное пюре, ночь: смесь. Что не так?вес 7500

Рубрика Прикорм
Алефтинка
Алефтинка
Митяй
44 года
Обнинск
019878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олимпиада
Олимпиада
Екатерина
13 лет
Чебоксары
у меня старшая в 7мес.весила 9300, младшая 9000.Нас все время ругают, что много весим, но лишнего кажется ничего не даю, такое же меню как у вас.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный
А у нас дочка в годик весила 8700 и все у нас хорошо было))) 
Пожаловаться
оксана
оксана
Дарий
8 лет
Арау
нам 2 марта будет 8 мес сейчас весим 6700 наш педиатр говорит что у нас все хорошо малышка у нас оч активная встает, ползает и тд и тп и поэтому уже не может набирать много веса
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар
Оксана а сколько весила дочка при рождении? Наш сын тоже маленький но он и родился 2000г.На 6ти мес.контроле был 6000 и врач сказал что он развивается очень хорошо)))



Пожаловаться
Бакирова Света
Бакирова Света
Амалия
16 лет
Аделина
17 лет
Диля
22 года
Нефтекамск
моя первая дочка весила в год 8кг., вторая в год 7,300, третья в год 8, а последний сынулька ему 6 мес. 8,200.дочки и кушают хорошо и подвижные, непереживайте лишь бы ребенок здоровый был.
Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Митяй
44 года
Обнинск
Все поняла. Ничего страшного. Папа у нас маленький, я тоже небольшая))) И дочка дюймовочка!!!
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Moy v 8 mesyacev 7650 i rost 68 sm. Ne obyazatelno ey nabirat mnogo esli ona horosho kushaet. Esli u rebenka takoy organizm, to on budet nabirat ne mnogo v lubom sluchae. Eto toje samoe chto est hudie ludi i tolstie. Hudie je ne edyat menshe tolstih
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
в 7 месяцев 7500- это нормально. Я почему про вас спросила. У меня муж 176, вес 65. Дочка старшая в него, да ешё ОЧЕНЬ плохо ест. Борюсь с ней все 3 года.((( В год мы весили при росте 74 см 7400. Врач сказала, что все нормально. Сейчас рост больше метра, а вес 13,4.))) Со здоровьем все нормально. Не переживайте и не откармливайте её. Только обмен веществ испортите, и будет потом с лишним весом бороться.  



Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
Какой у вас рост и вес? И вы с мужем какие?
Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Митяй
44 года
Обнинск
я 173, муж 166 среднего не анорексического телосложения)

Пожаловаться
Елена
Елена
Долгопрудный
А как долго она вес не набирает и какой у нее вес?
Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Митяй
44 года
Обнинск
с прошлого… было 7250… лезли зубки, температурили(((сейчас 7500…
Пожаловаться
Елена
Елена
Долгопрудный
Да это нормальный вес, не переживайте. Значит все вещества поступающие в организм, распределяются хорошо, лишнее выводится. 100-200 грамм прибавка за месяц – норма для этого возраста, потому как прибавка исчисляемая килограммами – это патология. Не переживайте, посмотрите росто-весовую таблицу детей.
Пожаловаться
Лено4ка
Лено4ка
Никита
14 лет
Череповец
дак вообще нисколько? просто малыши после 8 месяцев по норме набирают по 100гр… в месяц, а ид.вес- сколоко малыш родился, умножьте на 3-д.б. в 1 годик
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
каши варите сами, на молоке, манную довайте но не часто два раз в неделю, т.к. она кальций блакирует, а вы семсь или грудное молочко кушаете?
Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Митяй
44 года
Обнинск
смесь! мы на ИВ
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
говорят нестожен для деток кто в весе плохо прибавляет
Пожаловаться
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ
Саранск
Попробуйте перед сном еще раз кашку давать
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
у подружки девочка 7200 в 10 мес. мы в 8 мес. 9300 гр. а ей говорят что все хорошо.