Аллергия на смесь!!!

Девочки, читаю про аллергию и разные формы ее проявления и прихожу в ужас от всего прочитанного!!! Все как у моего сынишки, у нас даже ХУЖЕ!!!

Мы с рождения на ИВ, молоко у меня так и не пришло, хотя до 1,5 месяцев мучилась, пыталась кормить грудью. В общем, не зная ничего о смесях муж купил первую попавшуюся ХИПП 1. Сын кушал хорошо, никакой аллергии не было, но была проблема, мы не какали после выписки из роддома почти неделю. Выписали нас в пятницу, а в понедельник пришла педиатр и я сразу задала вопрос про стул у ребенка и про правильный выбор смеси. В общем просила посоветовать, чем лучше кормить. Мне порекомендовали ФРИСО ВОМ для улучшения стула и клизмочки микролакс. В среду путем неимоверных усилий ребенок покакал на трубочку и вроде стул нормализовался. Когда в следующий раз пришла мед.сестра, я спросила про переход на ФРИСО ВОМ как на основное притание. Нам разрешили перейти. При переходе на эту смесь ребенок стал покрывыаться прыщами и на третий день стал одним сплошным прыщом! Я вызвала педиатра и она удивилась, что это могло произойти отпитания. В общем от фрисо вом мы отказались. Тогда нам посоветовали перейти на гипоалергенный НАН. Все то же что и с ФРИСО ВОМом. В общем остановились на ХИППе. Но в исходу второго месяца использования этой смеси у ребенка стали краснеть щеки и покрываться коркой. Когда я пришла к врачу и сообщила, что похоже и на ХИПП пошла реакция мне посоветовали НЕСТОЖЕН, тем более, что он считается гипоалергенным и выдается у нас на молочной кухне. В общем на вусе 4 вида вышеперечисленных смесей у нас была аллергическая реакция. Сейчас собираюсь показать ребенка аллергологу и дерматологу.

Может кто посоветует, ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА!!!!!!


Иринка
Иринка
Королев
04948
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Родион
10 лет
Воронеж
мы Агушу голд кушаем
Пожаловаться
Oks
Oks
Никита
7 лет
Нижний Новгород
У нас была точно такая же проблемма, абсолютно на все смеси аллергия, до 3 месяцев мучались, подбирая смесь, но всё безрезультатно, и я стала кормить молоком с мол.кухни и всё стало ПРЕКРАСНО, стул нормализовался никакой аллергии
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Может это аллергия на коровий белок? 
Пожаловаться
Юлия Сохина
Юлия Сохина
Ярославль
нам нутрилон подошёл