Красные щечки

Девочки подскажите у дочи к вечеру краснеют щеки становятся как два яблочка, думаю аллергия, не могу понять на что все фруктовое исключила из рациона, может на молоко, но кашу я варю с утра, а краснеют то к вечеру, и не знаю что думать, как быть, может кто сталкивался с такой проблемой?

Анастасия
Анастасия
Кемерово
08925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
Евгений
15 лет
Волгоград
У нас щеки краснеют к вечеру если жарко
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово
Да не понятное явление, врач от нас отмахнулась сказала наверное что-то со своего стола дали… дала понять «выясняйте сами».
Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир
У нас такое бывает, правда в холодную погоду. Просто обветриваем.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Санкт-Петербург
У нас тоже такая фигня, сначала был атопич дерматит, подлечили, начала вводить прикорм и на тебе… квечеру щеки красные, причем одна)))) Что за странности…
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Харьков
У нас то же самое. К вечеру красные щечки. Я и свое меню пересмотрела (мы на ГВ), и малыша – прикорм начинала вводить заново, – но краснеют все равно и совершенно непонятно, на что. Уже 3 месяца тянется. Давала Фенистил неделю – прошло, только перестала давать – опять краснеть начали.
А на коровье молоко вполне аллергия может быть. Ну и что, что утром даете, к вечеру реакция. Это только предположение. Попробуйте убрать этот продукт на несколько дней и посмотрите, будут ли улучшения.
Пожаловаться
Екатерина leoness
Екатерина leoness
Полина
14 лет
Варвара
11 лет
Матвей
4 года
Сергиев Посад
У моей тоже краснеют иногда.Мы ИВ, без прикорма.Это не диатез и не аллергия точно.