мы очень много срыгивам

девочки, что делать?? вот мы покушаем, я её столбиком… отрыжечка не хилая получается… потом начинаем срыгивать именно еду… и так на протяжении всего дня… даже перед едой срыгивает… или во время еды… срыгнет, а потом плачет-есть просит… поест и засыпает… я хоть рада, что стирать не на руках.мы раза по четыре перееодеваемся. 

Виктория
Виктория
Дре́зден
08489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

Обследовать ребенка конечно надо. Но если все в норме, врачи говорят что срыгивание после каждого кормления в кол-ве одной чайной ложки это нормально. В кол-ве одной столовой ложки допустимо раз – два в сутки. (Разлейте чайную ложку жидкости на пеленку увидите это не мало)

Пожаловаться
КРИСТИНА
КРИСТИНА
Ксения
10 лет
Пенза
Часто срыгивает это не норма!!! Сходите к неврологу!!! Может быть повышенное ВЧД.У меня тоже малышка срыгивала, сделали узи… оказалось ВЧД((((вот сейчас курс лечения проходим… не хочу конечно вас пугать, может и дело совсем не в этом, но можно и подстраховаться…
Пожаловаться
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓ
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓ
Злата
13 лет
Валерия
13 лет
Алиса
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
у меня младшая срыгивала ОООооочень сильно. но ее в поликлиннике обозвали «вошкой». выписали глицин. стала спокойнее и сейчас почти не срыгивает)))



Пожаловаться
Ната
Ната
А сколько вам? Мы просто то же много срыгивали, так как я столбиком не ставила после еды., сказали носить по пол часа столбиком, что я и делаю, меньше стал срыгивать… нам месяц
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Зеленоград
это не нормально. Скорее всего ее рвет. После срыгивания ребенок кушать не просит.
Пожаловаться
Елена
Елена
Уссурийск
и мы срыгивали, думала, что это никогда не закончится… если ребенок хорошо набирает в весе, значит все нормально!!!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Магнитогорск
Мы до 4месяцев тоже постоянно срыгивали. Мне кажется норма, только самое главное чтобы в весе хорошо прибавляла.
Пожаловаться
Галина
Галина
Юрочка
14 лет
Луховицы
сходите к неврологу, так быть не должно
Актуальные посты