Мамочки! Нужен Ваш совет!!!

Здравствуйте, нам 1-ого января исполнилось 6 мес.,2 нед.назад сдали какули на дис-з, нашли: Рост условно-патогенной флоры-золот.стафилоккок и клебсиелла, снижение норм.микрофлоры-бифидо и лакто бактерий! Я в УЖАСЕ!!! Мы начали принимать Бифидумбактерин форте, а еще нам советовали Интестибактериофаг. Мамочки, кто сталкивался с этой проблемой, дайте пож.совет, чем вы лечились, как долго лечили  и откуда все это берется??? Очень жду ваших ответов, советов!!! Заранее БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!

Линда
Линда
Москва
04620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Алена
Алена
Москва
Мы 7 дней пропили Энтерофурил а потом Линекс. Все нормализовалось.
Пожаловаться
Маргарита Мухина
Маргарита Мухина
Игорь
9 лет
Тверь
видимо никто не лечил еще:(((( у нас клебсиелла 10в6, это чуть выше нормы… кстати, надо обязательно смотреть на нормативные значения! моя педиатр сказала что фаги все дорогие, а результата не гарантируют, выписала энтерофурил 5-7 дней (вот допиваем), а потом примадофилус. но я примадофилус и сейчас в еду подмешиваю, но результатов визуально не вижу (пошли анализ сдавать из за того что аллергия по телу пошла и запоры начались, и все это полезло на фоне прикорма). но думаю время должно пройти. девочки, если кто вылечил, напишите!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва

Это ни откуда не берётся, Это все есть у любого здорового человека. А проблемным становится такое сожительство тогда, когда ослаблен иммунитет, нарушена микрофлора кишечника, тогда «плохие» бактерии берут верх над «хорошими». Соответственнои решение проблемы в том, чтобы поддержать микрофлору и иммунитет ребёнку.

У нас тоже начались проблемы с животиком, на след неделе будем сдавать на диз-з, А пока что бифидумбактерин даю, хуже не будет.

 

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Жигулевск
Вот у нас та же беда!!! Как лечитесь расскажите????